Советы, идеи для досуга

Если ты проснулся в понедельник утром и тебе хочтеся чтобы сегодня была пятница вечер, это нормально?

А то иногда совесть просыпаеся и думаешь, а кто же работать будет...?
это больше чем нормально) ) все этого хотят)))
Valera Anikeev
Лучший ответ
Счастливый человек.
Более чем нормально
Рустам Хасанов
ну кому что. раньше понедельник был тяжёлым и не потому что лень. а потому. что работа тяжёлая. А теперь работа легче. но очень рада воскресенью потому что дальше мой выходной. Это прекрасно!
Это выходные не получились? Надо всё заново? А я в понедельник на работу прихожу отдохнуть.. . от бурных выходных...
*витя *
если ты студент значит всё хорошо, но именно это утро у тебя не удалось))
Нет не нормально, нужно срочно в отпуск или на больничный!
Larisa Der
значит небыло субботы и воскресенья
Юра Блудоров
у меня так каждую неделю....
Са
Сашка)))*
это отлично
ну а чего в полне нормально))
D*
Darkhan *******
Сегодня в Росси - это нормально. У нас такой уровень стрессов и перегрузок. Вам надо отдохнуть от суеты, и приостановить гонку за деньгами, счастьем или чем вы там гоняетесь, а просто жить тем, что есть - 5000 в месяц, тогда живите на 5000 в месяц, счастье, когда рядом близкие, когда спокоен и здоров, сот и вся философия. Перестаньте гоняться за новинками и блестяшками - нафиг весь этот бег и беготню.
Значит вечер пятницы удался.
Значит работа не нравится.... Пора менять!
Или в отпуск!
:-))) друг мой, учитывая то, что было вчера, то что ты проснулся это уже хорошо :-))))