Советы, идеи для досуга

Чем занятся в пятницу вечером?

Пересмотреть фильмы, которые вдохновляют.
--------------------------
Можно попробовать себя в составлении оригами. Это древнее китайское искусство
не такое сложное, каким кажется на первый взгляд. А поделки из бумаги выглядят
очень эффектно. Можно будет похвастаться результатом перед друзьями, выложив
фото бумажной поделки в свою любимую социальную сеть.
Сделайте генеральную уборку в доме. Тем она и отличается от обычной,
что при генеральной уборке вы будете заглядывать в те места, на которые
обычно не обращаете внимание:

Плинтуса;
Место за кухонной плитой;
За мебелью, тумбочками;
Под ванной;
За унитазом;
Паутина в углах потолка;
Пыль на люстре;
Место под микроволновой печью;
Пыль и полы в кладовке;
Полностью весь балкон и лоджия.
Игорь Макаров
Лучший ответ
Зависит от твоего возраста. Но в любом - хорошая книга - универсальный способ занять себя вечером в пятницу. Можно даже 13-го числа.
Aidana Seitkasimova
Отключить мозг до понедельника!
я реферат пишу! (а хочется посмотреть кино и повышивать крестиком..)
Игорь Орлов
Неделю из недели задаюсь этим вопросом.... ответа не нахожу.
дают ссылку ибо и сами там : ввв. анти-масон. народ. ру
сексом
По моему мнению Вы можете сделать все что угодно от А до Я .. можете для себя почитать книгу или посмотреть интересный фильм, узнать для себя что-то новое.. . я лично увлекаюсь чтением Манги. . мне эти нравиться. . Я не жалуюсь, то бишь если вас заинтересует какое--то из эти занятий это хорошо..