Советы, идеи для досуга

Сижу на химии. Дурью маюсь -не ххх не понемаю! Подскажите чем бы занятся на уроке?

Мы на уроках играли в морской бой, в крестики-нолики, в виселицу и т. п. А ещё, Вы знаете, на уроках.. . можно слушать учителя! И даже.. . можно задвать вопросы, если, что-то непонятно! По крайней мере, у нас так было на уроках!
Евгений Глазунов
Лучший ответ
Попробуй заняться АВТОСТРАХОВАНИЕМ!!!!
Israil Azizov
Дурь из себя вычищать!
Водку уважаешь? Ее, между прочим, Менделеев придумал. И не простую, а царскую! Так, что в знании сила.
Да брат тяжолый вопрос . Я на химии всегда старался слушать и записывать, после занятий можно ставить опыты по отделению спирта из браги увлекательно!
Юра Сивак
пиши хвалебные стихи в честь Менделеева и поминай родственников того, кто изобрел этот предмет
Нахимичить
Сиди на химии, ну или шмаль достань)
Не увлекайся сильно химией- не слезишь потом. А на уроке учиться нужно-слушай учителя и все будет тип топ.
трава и музон, самая тема, я когда на химию ходила, тож ничего не шарила в этой х.. не, мне дали совет накуриться. Короче дунули мы с девками, и на химию, отвечаю такого кайфа я еще не испытывала, мало того прет, так еще как на ржач тянет УУУУУУУУУУУУУ, главное тебе потом не стать заядлым травокуром :):):)
посиди на химии и прсто по переписывайся смс-ами и с девками или просто даже к м приставай!)))))
подрюкай всем классом учителя;)
Нури Нури