Советы, идеи для досуга
Чем занятся в выходной день одному(ной)?
:-)
В ответах не сиди, полезного не почерпнешь все равно. А вот книгу прочесть это дело. Если все же близка тема интернета посоветую прочесть "Одиночество в Сети" Автор: Януш Леон Вишневский
Герои "Одиночества в Сети" встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча…
Почитать книгу: -))
Прогуляться: -))
Посидеть здесь в ответах :-))
Прогуляться: -))
Посидеть здесь в ответах :-))
сделайте то, на что не хватало времени всю неделю; порадуйте себя хорошим фильмом, книгой
Я все выходные уже об этом думаю. А завтра последний уже, так и не придумала, кроме как поспать и в инете посидеть
*приготовь что-нибудь особенное и сама съешь) )
приготовь, сфоткай, выложи фото сюда.. . пускай у всех слюньки тикут и съешь ))))
ну если гулять не идешь)) ) то можно прибратьтся в квартире)) ) полазить по инету)) ) посмотреть фильм какой нить)) ) пригласить друзей)))
Погулять на природе, зайти в книжный магазин - выбрать книгу, которую давно хотел прочитать, дома выпить горячего чаю с лимоном, завалиться на диван и читать, читать, читать....
приготовь что-нибудь особенное и сама съешь))
займись своим любимым делом. что ты любишь больше всего делать.
залипни в нете
раззвллечьсся ))))))0 сходить куди нить ...а в луччшем сллучае по звать ддрузей ))