Советы, идеи для досуга

на работке так устаем с мужем+нервы из за кредитов.выходные только сб и вс!посоветуйте как можно отдохнуть за эти 2 дня?

тупо спать дома или смотреть ТВ - не помогает расслабиться и все забыть! как можно реально получить заряд бодрости и энергии на след. рабочую неделю! в театр? кино? что? клуб? кафе? пить?.. все это скорее утомляет чем тонизирует... посовутейту прошу! большими деньгами не располагаем, а то так конечно без проблем на два дня на море на самолетике))
Fayzullo Mirakov
замочите с пятницы мяска на шашлычок, если вы вдвоем 1,5-2 килограмма вполне хватит, возьмите вина к нему сыра, либо сок, чай, если хотите без спиртного и т. д. всё что душа пожелает. И езжайте на природу. Это всё при условии, что погода удалась. Хотя, природа не главное, хорошая компания, вот что важней.
Если будете дома, устройте романтический не только ужин, но и день, подберите подходящую музыку, фильмы, и т. д. на что хватит фантазии. Телефоны отключите и наслаждайтесь выходными. Только вы и любимый муж, прекрасно!
Светлана Косарева
Лучший ответ
Мы с женой так же маялись (Москва) пока домик в деревне не купили.
После этого поняли, полноценного отдыха на выходные в Москве не получается вообще.
Надо выбираться на выходные из города.
Переключать себя на два дня на природу.
ты лучше эти деньги за кредит отдай
Нинель Чупрова
Когда добьетесь того чего хотите тогда и расслабляйтесь а пока наслаждайтесь пахатой и мыслями о беззаботной жизни.
Софья Герман
Можно вместе ходить в бассейн, спортзал, на каток, на лыжах. Заряд бодрости гарантирован. Тут главное, выбраться в первый раз. И что нервничать из-за кредитов? Они уже взяты и от того, что вы дергаете друг другу нервы, ничего не изменится. Надо решать проблемы по мере их поступления, а не ждать каждую минуту неприятностей
Сходите оба с салон массажа, очень классная вещи, полные штаны удовольствия.
Мы с мужем в сауну ездим, недорого 600 р-час. Зато заряд бодрости гарантирован.
Пошлите всё на ху.... й поверьте! Это не стоит того. Займитесь сексом!!! Пригласите ещё женщину!!! Муж так хотел этого!!! секс втроём....
ТВ - не смотреть, радио - не слушать! выехать за город в подмосковный дом отдыха. определить перечень мест на несколько месяцев вперед в Подмосковье и объезжать. монастыри, церкви вокруг Москвы, святые места (Зарайск и т. п.) . не дорого и интересно. а в Подмосковных санаториях можно и на всяких аэропланах полетать и воздушном шаре и на лодке покататься и на велосипедах. пешие походы тоже хороши.