Советы, идеи для досуга

как отдохнуть за 4-5 дней ,чтоб отдохнуть

Я вот, например, из четырёх дней первые полдня буду топать по побережью с рюкзаком, потом трое суток жить в палатке в лесу на берегу моря, кормить комаров, пить ежевичное вино, петь песни под гитару у костра, смотреть на звёзды над морем, потом топать обратно.. . и я буду этим счастлива.
Vladislav Rybalkin
Лучший ответ
Анастасия Шутей Молодца, Шурка.
Оксана Макаршина Возьми меня с собой
в поход с палатками на реку
Олег Свирченков Суперский ответ)
Каждый отдыхает по - своему...
Ирина Потехина
Советов может быть много, каждый отдыхает по своему.
Возьми друзей (но главное самых лучших с которыми приятно быть) съездите в дом отдыха, шашлычки возьмите, покупайтесь. Всё будет зашибись. Главное чтобы компания была хорошая
Для начала бросьте напрягаться даже на вопросы.
съездить с друзьями или с родными на дачу или на природу !!!наготовить шашлыков и т д поехать куда нибудь за город в какоенибудь хорошее место в вашем городе! сходить в ночной клуб там можно хорошо провести времечко! или же полететь в турцию))))
Рвануть за город на шашлычки.
Все зависит от твоего состояния на данный момент. Можно в толпе отдохнуть, можно отшельником в глухомани.
Мне бы вот попасть в глухой лес с избушкой: без компа, телефона, людей, зверей. Но чтобы еда была, в холодильнике мяса побольше. Печка. Баня. И ружье на всякий случай, вдруг кто забредет непрошеным гостем! Много книг.
Но это дня на 3-4. А потом в город! Подышать выхлопными газами!!!! ха-ха-ха
В сумасшедший ритм, без которого себя не представляю уже. Или еще.
главное-делать каждый день чтонить НЕОДИНАКОВОЕ! :-) гулять, ходить в кино, 9можно по несколько сеансов за день!) , кафе, кафе-пирожное, кафе-мороженое, боулинг, бильярд, кататься на великах, роликах, учиться кататься на этом))) , деталь-можно всё это делать каждый раз с разными друзьями,!!! +еще 1 - знакомстава с новыми людьми (тож типа развлечение! ) ...удачи
Анастасия Шутей 9 сеансов в день - идиотизм, а не отдых.
гармония с природой - самый лучший отдых., а вот с шумной компанией, с близкими людьми или тихонько с самим собой, это уже дело каждого индивидуально...
Литаргический сон....