Советы, идеи для досуга

Посоветуйте куда поехать отдохнуть летом.См. вн.

Либо Питер,либо Крым море, в Питере была один раз и то в школе когда училась,на море ездили раньше каждый год,потом работа не было времени и тд.Короче я даже не знаю куда лучше,муж в Питере не был ни разу.Заграница исключено,у нас маленький ребёнок,боюсь перелётов)Спасибо)
Эмиль Гаджиев
Летом лучше конечно ехать на море, наш Крым хоть и уступает по сервису курортам Египта и Туниса, зато богат природой, там портясающие горы и дикие пляжи. Если боитесь перелётов, то можно путешествовать поездом в ближайшее зарубежье, например Чехия - Прага, билеты не дорогие и эта страна ещё не перешла на евро (цены смешные) , заодно и Питер можете посмотреть. Но лучше посещать эти города весной или осенью, а лето потратить на загар, фрукты и морскую соль :)
Лысяков Виктор
Лучший ответ
В Санкт Петербург можно ехать когда ребёнок лет 5 уже, чтобы уже разговаривал и понимал что то, потому как много экскурсий и пусть на теплоходе или автобусе, но чтобы не капризничал . Даже лучше в какой санаторий тогда? Тут их много . Базы отдыха ещё есть ( в Репино были раньше ) .
Питер в белые ночи... дворцы и фонтаны... есть что посмотреть...
Пока в Питер, а ребенок подрастет, можно и на море.
На море конечно!
Татьяна Палей
я бы ребёнка на чёрное море не повёз =\ там вода.. . ну уж извините - совсем гадость. В питер можно.
Поежжай на Алтай!
Конечно для полноценного семейного отдыха больше подходит море! А с мужем потом в питер вдвоем съездите-романтика, белые ночи! а ребенка на пару дней можно тетям и бабушкам оставить!
в крым зимой! красота!
Алла Ширко
Прошлым летом ездила в Крым, прекрасные виды на море, горы, виноградники)) )
думаю, ощущение от отпуска и поездки зависит не от того, куда вы поедете, а с каким настроем и с кем, и что для вас отдых означает)) )
удачи!