Советы, идеи для досуга
Люди у кого есть татуировки подскажите (см.вн)
Когда приходишь в тату салон ты можешь сделать абсолютно любое тату или выбирать только из каталога салона. Ну и примерные расценки (взависимости от размера наверно)может кто знает?
Можно и самому придумать, но обычно очень большой выбор и без того. Обязательно консультируйся, посмотри в инете, что означает сия татуировка, чтобы не "отвечать" за нее. пауки, бабочки, розы звезды на плечах, ножи и голые быбы, тигры и акулы пусть сразу отпадут. Если они не перерисовывают, а сами рисуют по твоему желанию - это дороже стоит. Ты сначала им платишь за то, чтобы они тебе нарисовали картинку (обычно, несколько на выбор делают) , согласовывают с тобой, а потом уже колят. Колоть несколько раз будут, лучше выбирать места, где кожа не будет сильно видоизменятся со временем, потому что рисунок будет перетянут. По поводу цены- тоже зависит от рисунка, если сложный, с оттенками - то дороже, если простой - то дешевле. Каждый мастер берет по-своему. Обязательно посмотри другие работы кольщика. А лучше хной сделай - через недельки две смоется, "примеришь" себе - нужна она тебе или нет, это же на всю жизнь. И смотри, если планируешь работать в офисе - чтобы она была не на открытом месте.
любой мастер на жопук падает когда приходит чел с тем что ему нужно но когда прихзодишь рви эту суку на лохмотки вопросами -типо нужна татушка простеннькая на руке или ноге -он начинает впаривать ты поддерживаешь и потом переходишь на тему которая тебя интересует -с таким тексмтом -корочи малевичь ты чепушистым набивай партаки лоховские а мне нужна конкретнп\ая набойка, и возможные варианты перечисли -только этому горе выпускнику академии художеств дай понять что за партак беспонтовый его жинка на аборт побнжит, и впаривайц лезвие вскрывающине вену и кровь только только начинает сочится -или же сейцчас хорошо идё1т био механника это прорисовка подкожных механизмов можно кобалистику встироеную в тело тут уже твой выбор но помн и это на жисть, ну ей накуй ети партаки ходи чистым и душой и телом !
Три трактора на груди и внизу большими буквами ЦЕЛИНА, ЗДОРОВО ВЫГЛЯДИТ
Татьяна Широкова
Ахаххахахахаах. Ну прям петросян. Гордись попей чайку иди