Советы, идеи для досуга

Мужчины, 25ти-35 лет, ответьте, пожалуйста, без шуток на вопрос (см вн)

Допустим)
вам понравилась девочка 19-20 лет, вы её поцеловали-она сообщит что это её первый поцелуй (не прикалывайтесь-представьте-что так и есть)

ваша реакция? а главное отношение к ней?

подумаете что это мило, но странно, и что она из тех кто бережёт себя для свадьбы и напряжетесь, тк не хотите такой ответственности-те самым отстранитесь от неё?

напряжетесь-что она никому не была интересна?

опять же что у неё какие то заскоки в голове?

решитесь с ней встречаться, не боясь что она чокнется-безумно влюбиться и тяжело от неё будет отделаться, обидеть, да и вообще учить всему-морочиться как подросток?

ну или решите что это клад для вас и воспитаете её под себя?

что то своё?

возможно высмеете её?

или может знаете подобные случаи из жизни? или как бы ваши друзья поступили?

интересует мужская позиция
Samandar Yusupov
чО попало!.. .
19-20 лет.. .
это уже старая дева...
Мишка Бормоткин
Лучший ответ
от девушки зависит, вдруг правду говорит
Abdulaminhon Abdullaev
По поцелую сразу определю, наив передо мной или опытное "динамо".
Не Моё, У Меня Дочки Старше, Я Дед Уже!
Да наоборот клево, что у неё никого не было - это редкость сейчас
Мне 33. Если такое случится (хотя едва ли, так как, во-первых, я давно и счастливо женат, а во-вторых, меня не привлекают столь молодые девушки) , то, наверное, это бы тронуло, но, скорее всего, я бы не поверил. Ведь поцелуй - не такая уж ценность, что девушки берегут себя ради первого поцелуя. А если бы и поверил, не стал бы создавать культ из подобного факта. Ну не целовалась - так не целовалась.. . Это не подвиг и не заслуга.
Если бы она была постарше, я бы уже напрягся. Потому, что подобное отношение к половым отношениям мне кажется странным, как и убежденность в том, что девственная плева обладает особым сакральным смыслом. Сам я начал половую жизнь в 16 лет, и не жалею, что "не сберег себя" до брака, а потому не могу осуждать тех девушек, которые наслаждались жизнью и всеми прелестями своего тела, а не предпочли ждать абстрактного будущего во имя не менее абстрактных моральных установок.
Я с такими малолетками стараюсь не встречаться. У них еще ветер в голове.
ха

скажу что ничего страшного, бывает и поцелую ещё раз более страстно. Если же в её глазах будет страх то попытаюсь успокоить без решительных резких действий. Дам понять что я не как не хочу принизить и посмеется над ней над тем какая она есть. А тот факт устроит ли она как человек или какое там развернётся взаимоотношение это уж как поведётся.

вообще мне уже 28 и с девушками гораздо меньшего возраста я сближатся бы не стал. каждому возрасту свои "радости")
Я бы женился, но мне почти 40
реакция положительна.
Инна Стасюк
С такой малолеткой даже связываться не буду, пусть посчитает что это отеческий поцелуй, как от старшего брата.
Женёк Korea
Все зависит от самой девушки. Если она подходит мне и я подхожу ей, значит подарок судьбы! Если у нее заскоки, дальше поцелуя дело не зайдет.
таких нужно любить и ценить. Если любовь взаимна можно и в ЗАГС
мне не столько лет сколько там написано, но отвечу так люди разные бывают, не все одинаковые, и каждый может отреагировать по разному, я лично бы это принял как факт, и только.... Не стал бы надумывать всякое, дабы у каждого что-то бывает в жизни.
Мне не 35 и даже не 25 лет, но попробую прикинуть.

Однозначно удивлюсь ( найти такую девушку в наше время - это что-то из области фантастики )!
Немного смутит некоторая ответственность ( если вы понимаете о чем я ), но в целом - это даже круто!
Ощущать, что я у неё самый первый.

Хотя если возраст 30-35 - то это вполне может спугнуть.
Alexander Novosel'skiy
Я поступил бы правильно, пошел до конца, если будем встречаться то хорошо, если свадьба еще лучше, если захочет детей то прелестно будет, и родители немножко офигеют, что они дед да бабка будут
A*
Alyaska *****
Я бы сначала просто подождал, так как мне уже 35, а ей 19, у неё ещё всё впереди, и это не дело честно говоря встречаться молодой девушке с мужчиной который ей в отцы годится. Уточню! Я не говорю что это плохо, я всего лишь имею ввиду что возможно это просто влюблённость девушки, с ними в таком возрасте бывает, так вот я веду к тому что мужчина должен сначала понять любит ли она его или просто влюбилась, так сравнивает брутального и возможно хорошо обеспеченного 35 летнего и 20 летнего хлюпика который живёт с мамой. И естественно выбирает 35 летнего)
Это редкость!
Вот это вот вообще грамотно будет :)
хаахха динамо!
Это зависит от воспитания и нравственности самого парня, лично я это оценил бы...)
Я женат, мне 44,и подобные сценарии мало вероятны. Подобным девушкам надо любить парней 20-25лет, никак не старше.
Любой уважающий себя и свой род МУЖЧИНА ДОЛЖЕН жениться на ДЕВУШКИ в прямом значении этого слова в русском языке, а девушка должна быть девстенницей. К слову для особо дибильных, зашитые и/или технические целки это те же шлюхи, только в плевой между ног!
Это надо быть конченным, безяйцеым чмошником, чтобы взять в жёны б/у-шлюху/блядь. Это крайнее неуважение к себе и всему своему роду, а так же будущим детям. б/у-шлюх я и так могу трахать без всяких на то обязательств, собственно б/у-блядей и нужно юзать как гандоны и выкидывать после использования. Большего они не стоят, так как сами выбрали такой путь, а их чмошные папаши дозволили им это сделать.
Я на такой и женился собственно, для меня было два определяющих и решающих критерия при выборе самочки Гомо Сапиенс на роль жены это то, что она должна быть девушкой в прямом значении слова и быть мне внешне привлектальной. Эти два критерия оба должны иметь место быть, ну и менее, но тоже важный третий это то, чтобы она была НЕКУРЯЩАЯ! Я такую встретил, но к огромному, пожалуй самому большому в моей жизни сожалению она погибла в автокатастрофе.
В любом случае мужики, уважайте себя и свой род! Не берите в жёны б/у-шлюх!
К сожалени среди славянских лиц женского пола 90% уже б\у-шлюхи, 9% банально страшные и лишь 1% действительно красивые деушки имеющие понятие о чести!
Почему нет ответа-" я женат и люблю свою жену"?