Советы, идеи для досуга

Хотел бы услышать как можно бoльше людей по данному вопрoсу? (см вн)

Мне кажется, что я буду всю жизнь один. Девушки никогда не было да и знакомиться не знаю как. Изучать как знакомиться как целоваться и тому подобное желания нет. Гулять никогда не гулял. В последний раз на дискотеке был в 6 классе с другом и то не на долго. Почему-то мне не интересны все эти дискотеки, гулянки в кругу веселой компании. Единственно, что меня в детстве увлекало так это футбол и бокс. Благодаря спорту меня не назовешь задротом хотя себя я считаю таким я и правда задрот кроме компьютера и работы ничего не вижу. Но суть в другом. Смогу ли я остаться одним всю жизнь? Если ничего для того, что бы познакомиться, не делаю. Мне 20. Симпатичный брюнет. Но вот такой вот я.
Армо Болян
Та же херня, только я задрот, и ничем не увлекаюсь. Думаю, если ты не найдешь - тебя найдут. Потому что ко мне бывало подходили знакомиться.
*** Офтоб ***
Лучший ответ
Останешься один 100%, нахрен ты какой девушке нужен, если вместо того, что бы с ней время проводить, ты как задрот в компе сидишь или работаешь, так, что для нее места в твоей жизни нет :)))))
переходи со спорта на стимуляторы, будет куча сук, но кончится ли одиночество...
Ну и чо? У меня тоже первая женщина была почти в 20. Потом наверстал с лихвой. ))
То же самое, только я не спортивный, и мне 18.

Помни, что под лежачий камень вода не течёт. А прожить одному всю жизнь скучно, но можно. Наверное, я так и сделаю :))
Елена Котикова
Это естественное состояние большинства подростков. и молодых парней. настанет день и всё переменется. Главное не зацикливаться на проблеме.
Елена Берг
У меня пара встречных вопросов? Симпатичным брюнетом считает тебя твоя мама или это объективное суждение?
И вообще друзья у тебя есть? Меня вон друг с девушкой познакомил, правда мы продержались вместе недолго.. .
Попробуй разболтаться с бывшими одноклассницами, или кем-нибудь с твоей бывшей школы. Через соц. сети.
Дима Румянцев
всего 20 лет)) все еще впереди, найдешь свою любовь.
Я думаю если вы действительно захотите что то поменять в своей жизни, то поменяете, а пока это только риторика.
К вопросу: "Сможешь ли ты остаться одним всю жизнь? " - судя по описанию, да. Под лежачий камень вода не течёт.