Я много где отдыхала, но лично для меня, лучше всего была Черногория. Не Будва, конечно, мне понравился город Герцег-Нови, район Савина. Не так много людей. Все очень приятные, живут самобытно, на улицах пекарни (я каждое утро покупала свежий хлеб, булочки - ммм... ) Вода - прозрачнейшая, на берегу есть рестораны, так что после купания можно пообедать, не уходя с пляжа. Вечером, когда прохладней, можно направится в город. Город старый, можно сказать древний. Там каменные здания, домишки - все так красиво!! ! В городе я каждый вечер пила кофе и смотрела на море. Ночные прогулки у моря - шикарно! Ветерок приятный, свежесть, после жаркого дня.
Горы там великолепные, чистейшее море. Интересные достопримечательность - интереснее всего город Пераст и Острог на горе - дух захватывает. В Перасте такая самобытность, тихо, там запрещается ездить на машинах, вести себя надо тихо. В общем - волшебное место. Советую.
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте пожалуйта где можно отдохнуть за границей ?:) и в подробностях желательно ))
Везде можно.
Какой вопрос - такой ответ. )))
в подробностях вам расскажут в турагенстве!
Есть много маленьких хитростей, которые помогут вам, не меняя качества отдыха, повлиять на количество потраченных денег. Первое, с чем нужно определиться, — где и когда вы будете отдыхать. Если поставить задачу отдохнуть по самому дешевому тарифу, далеко ехать вам не придется — максимум на загородную дачу. А вот запланировав поездку к морю или тем более за границу, придется потратить больше. От времени поездки также зависит ее стоимость. Если ехать не в сезон, можно существенно сэкономить, но если вы привязаны к определенным датам (например, к своему отпуску или к каникулам ребенка) , будьте готовы заплатить больше.
Самый дешевый отдых в Сербии — это паломничество
Приезжайте ко мне ...Отдохнём по полной ))))