Советы, идеи для досуга

Через 2 дня наступит моё совершеннолетие... так случилось что друзья все разбрелись по городам а я осталась одна....с па

нем разошлись и связь потеряна....а я теперь сижу грущу и не знаю как праздновать такой важный день в своей жизни(( был бы это просто день рождения, я бы как-нибудь забила, а так... даже не знаю чё теперь делать... может у кого-то была подобная ситуация или у кого-то есть идеи о том как при таких мутных обстоятельствах провести незабываемо ну или хотя бы неплохо этот день? буду рада умным мыслям....
*И еще момент - предложения типа "нажраться водки и забыться" не подходит)
Игорь *****
Перенеси внутренне праздник на пару-тройку лет...21 год,как в США... Не всё же у них плохо?
Валерия
Лучший ответ
Значит, так. Мой 18-й день рождения прошёл следующим образом: за два дня до него расстался с самой сильной любовью своей жизни, друзья все были в других городах из-за поступления в ВУЗы, умер родственник, похороны которого назначили...на мой ДР. В итоге он был проведен среди плачущих бабуль, пьяных в дрызг дедуль и родителей, которые были и плачущими (мать) и пьяными (отец). Так что не все у тебя так плохо.

Зарядил музыку в плеер, нашел одного оставшегося в городе друга, до встречи с ним слушал музыку, потом - пошл с ним в кино, потом - посидели на мосту и просто поговорили, потом - когда все приехали, задним числом устроил праздник и все-таки запомнил этот день как нельзя лучше. Так что все в твоих руках, главное, не думать, что "лучше поздно, чем никогда" - не про этот случай.
Игорь ***** к сожалению в моём случае не всё так просто как у тебя) парням всегда проще в подобных ситуациях)) я бы вот например не смогла так просто вставить наушники и блуждать по городу в поисках какого-нить друга/подруги, осознавая что такой значимый день проходит так... да никак не проходит)) меня бы тоска замучила)
Никакой это не важный день в жизни, это всего лишь простой день, в который ты становишься дееспособным человеком.
Грустишь, потому что ты сама себе навязываешь мнение о его чрезвычайной важности.

кстати, если у тебя еще остались проблемы с законом, то у тебя есть 2 дня!
Анна Яковлева
Игорь ***** интересно) про закон учту) хахах))
а можно узнать сколько вам сейчас лет и как ВЫ праздновали своё совершеннолетие, если считаете этот день обычным??
да подобная ситуация у меня. Но помочь к сожалению ничем не могу... Я не отмечаю вообще свои дни рождения и совершеннолетие тоже не отмечал. Неужели нет ни кого, кто смог бы составить кампанию??? странно как то даже... и печально.
Могу пожелать только удачи и хорошего выхода из данной ситуации))
Игорь ***** нет, есть конечно) родственники, сестры, родители в конце концов....но как то стрёмно на душе что друзей не кого пригласить... кто был близок - разъехались, а кто стал чужим - уже не приглосишь) если честно, хуже всего в данной ситуации, что я живу с родителями и родственниками поблизости и они как-то все интересуются по поводу моего совершеннолетия и я не знаю, что говорить, поскольку праздновать тоже не хочу, хотелось бы перенести духовно его на год или пол года вперед, но не как то стрёмно перед ними в большей степени если честно....
Игорь ***** а почему вы не отмечаете можно узнать и сколько вам лет?))
День рождения! Восемнадцатиелетие! Действительно, надо отпраздновать так, чтоб потом можно было с уверенностью сказать: "И пофиг, что все разбрелись, и пофиг, что одна!"
Скажите, а есть ли где-нибудь неподалеку от вашего места жительства какой-нибудь городок (достопримечательность, курортное место, заброшенная деревня... да что угодно!), куда можно было б съездить, чтоб такой важный день провести на свежем воздухе, в новой атмосфере и, быть может, это будет символическим началом новой жизни?)))
Натали Натали
Игорь ***** я подумаю над вашим предложением, спасибо)
купить Билеты. на любимое.. . но Главное не забудь о Родителях (а вообще год этот один оборот земли округ солнца