Советы, идеи для досуга
У меня ДР через 2 дня,а я заболела:(( Что делать?!
Заболевших тоже поздравляют!!!
начинать отмечать с горя
Разве жизнь на этом закончилась? выздоравливать!! ! Я вот тоже за два дня до своего юбилея была на операционном столе! Ну. и ничего. живу, поздравления все-равно получила! Пожелания здоровья тоже! Совсем необязательно праздновать свою днюху шумно, помпезно, с размахом. Иногда и тишина полезна. Здоровья Вам!!!

Ценности пересмотрите свои и будет на много легче и ИНТЕРЕСНЕЕ жить!
лечись пока)))) это заранее ДР не отмечают, а вот чуть-чуть попозже можно))) будет больше времени подумать как его лучше отпразновать, и на подготовку к нему времени больше ))))а значит праздник будет весёлый)))
Погладить себя нежно
арбидол или оциллококцинум, если орв -- лучшие варианты
Арбидол пить по две таблетки через каждые 2 часа, до завтра будет легче.
Лечиться
Лечиться! лечиться! лечиться!! ! береш покупаешь в аптеке колендулу (цветки наготков) (травка такая, да думаю ты знаешь) . на обратной стороне каробки имеется инструкция по применению, Полоскаешь горло три раза в день, и после полоскания горла начинаешь полоскать нос (в бутылку из под краски для волос налей, и с помошью напора настоя промывай нос, промыла затем сразу смарканулась :-)). Я на следующий день себя уже легче чуствовал, но тут надо хотябы дня 4 это поделать. Выздоравливай
Отпразновать после выздоровления, но ещё можно начать убиваться по этому поводу люто плакать и впасть в депресею в следствии чего закончить жизнь суицидом и очистить генофонд :)
Лечииииииться :))))))))