Советы, идеи для досуга

Что вы предпочитаете делать в пятницу вечером?

смотреть кинцо и попивать винцо
Рустем Каранаев
Лучший ответ
Все зависит от вдохновения
Игорь Ткаченко
Александр Шестаков вдохновение - величайшая сила!
отключится от производственной недели, способы разные по настроению!
Prostoy Parenь
Что в голову взбредет
Ocsana Atavova
НАКРЫВАТЬ СТОЛ СО ВСЯКОЙ ВКУСНЯТИНОЙ И ЖДАТЬ ГОСТЕЙ, а второй вариант идём в Кабачёк отдыхать ..!
Almaz Atabaev
Обожаю вечер пятницы! Активно ленюсь с озознанием, что впереди выходные!
смотреть любимые сериалы))
Елена Мазур
Предпочитаю общение с друзьями в инете. Они доставляют мне много радости и изумления.
Сергей Загашев
Отдыхать дома или на каких-нибудь мероприятиях!
Они у меня все разные, эти пятницы. Поэтому предпочитаю просто не думать об этом. Если есть возможность, высплюсь, нет - высплюсь в другой день. И хобби, конечно, у меня их несколько, как только есть свободная минута...
Сергей Лаптев
Быть с близскими с семьёй.
Почти кажую пятницу, вечером с 19.00 до 23.00, паримся с друзьями в бане за городом.
Кто зеленый чай с медом, кто пиво с рыбой, смотрм по спутнику канал "Охота и рыбалка"
D*
Denis *****
Смотреть телевизор, отдыхать !
Пятница, для меня. самый любимый день недели, можно ничего вечером не делать, потому что есть два выходных дня. ЭТО ТЕБЯ ОКРЫЛЯЕТ, МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ. ЧТО ХОЧЕШЬ И НИКТО ТЕБЯ НЕ НАПРЯЖЁТ.
Ю:
Юкля :-)
Александр Шестаков бывает так, что бесцельно проходят 2 окрыленных дня?...
Я готтовлю себе и мужу что-нибудь вкусненькое, берем фильм интересный или газеток почитать. Красотища!
У меня банный день. Баня для меня как буферная зона, удачно отделяет будни от выходных.
А-то Вы не знаете!... Приятный вечер с друзьями или с любимым...
Александр Шестаков конечно знаю! )))
Отдыхать перед выходными....
Александр Шестаков судя по всему перед ударными выходными...
Отдыхать.
раньше хотелось по клубам и дискотекам ходить, сейчас главное чтоб с молодым человеком а где дома или в ресторане уже особо не важно..
начинаю готовить себя к головной боли в понедельник.
Отдыхаю после рабочей недели.
Отдыхать))
Михаил Петров
Ну, для начала-секс... беспощадный. Предпочитаю. А после всё остальное, на что у нас останется сил, желания, возможностей и фантазии.
S?
Smart ???????
пить пиво дома с любимым или в какойнибудь арт-кафешке
Олег Свирин
Проводить время с друзьями в своем любимом ресторане.
сходить в кафе.
Отдыхать
Ходим в кафешку с подругами, завтра же можно поспать сколько нужно.
сделать уборку и потом отдыхать!
развлекаться с друзьями
Sergei Kezonen
Собирать у себя дома гостей
Л*
Лариса *** ***
хожу в фитнес-клуб
Aidar Ospanov
Пяяяяятница... .
Это баня. Железно.
Отдыхать с друзьями в каком-нибудь Пабе.
лучше, конечно, погулять с реальным другом
пить вино и позже лечь спать
напица, и забытся.
и лежать у магазина
поливая матом всех
Юлия Ратиева
Кто-то и в субботу работает.
Александр Шестаков кто-то - да, но вы могли догадаться, что пятница - не камень преткновения...
Думать что это пятница вечер а отчёт на столе не доделан, а начальнику не напомнила что его надо было взять на собрание. Ну он же хороший. ой
Andrey Andreev
вообщем ничегооо
почему-то у меня день проходит незаметно, суета, планы на выходные, а после 18часов, сижу... и жду любимого... (он с учебы приезжает)
Александр Шестаков романтично))))))))))))))))))))))))))))
С друзьями где-нить в ночном клубе позажигать или на концерте
Пойти на концерт или в театр.
Радоватья предстоящим выходным!! =)
взять друзей и своего молодого человека и пойти в какой-нибудь в клуб или бар и провести весело время, забывая про заботы и проблемы....
Если смену не идти, моожно и пивка попить ))
Провести этот вечер со своим любимым человеком.
Отдыхаааааааааааать!! ! И тупить!!!
ходить по кладбещам
Александр Шестаков готт?...или так много умерших родственников...
Буду смотреть телевизор, сидеть в инете, пойду гулять или завалюсь спать)