Советы, идеи для досуга

Куда пойти с подружкой в пятницу. Санкт-Петербург

Всем привет. Договорились с подружкой встретиться в пятницу после её работы(часов в пять). Как можно интересно провести время. Нам по 22 года. Один из моих вариантов был - это алкотрип(просто походить по городу и заходить в разные места на чашечку кофе, коктейльчик)
Посмотрите, здесь.. .Вариантов - много.. .
Вдруг, какой-то.. .приглянется ?..) http://peterburg2.ru/
Елена Черникова
Лучший ответ
В зоопарк.
в конотеатр....
В Эрмитаж!!
ТРК "Варшавский экспресс",трк"Галерея",там кино, игры, ресторан, бар, каток, танцы, живая музыка идр.
Диана Чигеева
В любой большой Торговый Развлекательный Центр (РТЦ) это если погода плохая будет. При хорошей погоде просто погулять и зайти по ходу в кафушку или пицерию.
в музей, в кино, в театр, прогуляйтесь по набережной
Svetdizain Svetdizain
Хороший вариант.
G-Fox Забей
Сходите в кино. Обычно там смотреть нечего, но мне на днях посоветовали фильм "Притворись моей женой". Все говорят, что действительно интересная и смешная комедия.
Любовь Урбан
Ла-ла-ла-ла ла-ла всё будет хорошо,
Куда бы ты не шёл,
Направо-трудный бой, налево-мир пустой,
Но будь самим собой и всё будет хорошо:)))
на природу весна ведь
Сходить в торгово-развлекательный центр, посидеть у фонтана, в кафешке посидеть, погулять в исторических местах, зайти в храм Божий поставить свечи о здравии, погулять на набережной, посетить аттракционы, ботанический сад, выставки, картинные галлереи, музеи.. . Да просто сходить в хороший клуб и потанцевать! Покататься на катке, поплавать в бассейне, поиграть в боулинг.. . ВАриантов- море! было бы время, деньги и желания! Успехов!
Прогулка по ночному городу=) Тихим алейкам и скверикам=)
В зоопарк на зверей посмотрите, себя покажите. )
в кафе, в парк, культурные заведения, кино, в тир пострелять ))))))))))
бильярд
в эрмитаж
Wikon Jumagaliev
По подвалам с фонариком (одним и у тебя!). Экстрим. Осторожно с электричеством!
В Аквапарк не плохо. Но нужно оговаривать зарание с девушкой)))
на концерт самое лучшее.
Айсер Эминов
в театр! просвятитесь)
в гости
В бассейн.
Меня уже позвали в пятницу в бар "Телеграф". Подробную информацию тут можно посмотреть - http://www.pub-telegraph.ru Я там еще ни разу не была, но друзья мои не устают нахваливать, мол, и еда вкусная, и пиво. И место само по себе атмосферное. Жду - не дождусь, когда уже сама побываю. Так что если будет настроение, присоединяйтесь. Тем более, что место очень удобное - в самом центре и добраться не проблема.
Можно сходить в в ФотоПарке на садовой. Мне очень понравилось. Место оч крутое и необычное, там можно пофоткаться на разных фонах (как в студии), а входной билет всего 250р. Осталось куча фотографий =)))))
Nadi Leonova
в клуб
в парке