Советы, идеи для досуга

Пойти ли завтра на каток с подружками ,если нет желания?

Естественно!!!! И настроение поднимется, и полезно для здоровья, и с подругами пообщаться - всегда полезно! Хорошего дня!!!
Елена Быкова
Лучший ответ
я бы пошла, настроение- дело наживное.
Конечно, пойти. Аппетит приходит во время еды...
Это смотря почему не хочется. Если неохота вообще из дома выходить, потому что холодно или лень одеваться, - это определённо не есть хорошо, т. к. начнёшь привыкать к изнеженности и закиснешь (по себе знаю - было такое) . Если не нравятся подружки или само катание на коньках - это совсем другое. Тогда или найди других подружек, или найди занятие по душе (желательно, конечно, на свежем воздухе) , которое увлекает так, что забываешь о времени.
Хватит жрать, иди катайся.
Андрей Шамин
так завтра появится.. . а нет - так не ходи, только упадешь, набьешь шишку и настроение будет еще хуже...
Влад Морин
конечно иди, кто-нибудь упадет посмеешся, в двойне поприкалываешся
Алёна Лиман
это сегодня так... =) а завтра может и появится) сейчас же зима=) не каждый же день в году ты можешь покатасься на коньках, лыжах и т. д. ! там азарт напрет на тебя, и захочется веселиться еще больше=) по себе знаю)
Не иди толку какой? если тебе не хочется
Ruzan Safaryan
Это сегодня не хочется! Ты до завтра доживи, а потом принимай решение, а то вдруг завтра будет хотется, а ты уже всем сообщила, что не пойдешь!