Советы, идеи для досуга
что подарить подружки ,с которой давно не веделись, на свадьбу????
в эту пятницу у моей подружкИ свадьба , раньше она была моя самая-самая лучшая подруга , а потом как-то разьехались и стали только перезваниваться. Теперь голову ломаю , дарить постельное белье или еще такую чушь не хочу(((( И еще и финансы поджимают(((((( ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Всегда лучше деньгами, даже небольшими. Можешь яндекс деньги подарить.
Деньги - это банально. Хотелось бы что-нибудь на память, Сейчас в магазинах и салонах мебели есть отделы где продаются недорогие картины, размеры и цены разные. Подсвечники, столовые приборы, сервизы. Это и солидно и долго останется в памяти.
Я вас понимаю, хочется подарить что-то нежное, душевное, на память.. .
фоторамку
фотоальбом свадебный
архивное дорогое вино
набор косметики в косметичке, мол, в свадебное путешествие
чемоданчик или рюкзаки и тп самсонайт для путешествия
кустик цветущей лаванды в горшке
дорогую прекрасную книгу по ее интересам - искусство, сады, интеньеры, рукоделие, кулинария и тп
кастрюлю лагостина или цептор - на всю жизнь
фоторамку
фотоальбом свадебный
архивное дорогое вино
кустик цветущей лаванды в горшке
Универсальный подарок - деньги. Лучше не придумаете. Желаю хорошо погулять!
Потолочный карниз.
Раз это самая лучшая подруга, то надо, чтоб и подарок Ваш был тоже по возможности лучшим. Деньги все подарят, а ваш подарок должен отличаться. Даже если и денег мало (их всегда не хватает) Вы уж как-то найдите деньги ...и вам самим будет приятно дарить что-нибудь этакое ...не такое, как у всех! И сколько денег у Вас принято дарить? Может стоит зайти в спортивный магазин и посмотреть стоимость тренажеров? я к примеру себе недавно приобрела тренажер для "пресса"мне он обошелся в 120$...Подумайте! Пусть ваш подарок будет нужным и запоминающимся!! ! Желаю удачи!
Деньги
На свадьбу лучше подарить деньги! Молодожёнам так много всего нужно! А вот 10му сервизу и 12ой вазе они вряд ли будут рады... А так купят себе то, что сами захотят!
Деньги)