Советы, идеи для досуга

Что подарить подружке?

Нужно для подружки придумать какой-то небольшой, так сказать, чисто символический подарок, чтобы ей было приятно. Коробка конфет как-то сильно банально, что еще можно?
Olga Shamro
Знаю банально, но можно браслеты дружбы.
Андрей Литошик
Лучший ответ
Вкусный тортик.
Дмитрий Гросул торт тоже самое что и конфеты
Спиннер и шоколадное пасхальное яйцо.
Зайдите в любой магазин подарков, или в интернет-магазин и выбирайте
Tolkunai Jumakadyrovna
для начала масло
например топлёное (только сам натопи - медленно на слабом огне кипятишь сливочное в эмалированной, снимая пенки сверху, пока через несколько часов не увидишь через янтарную прозрачность дно кастрюли)
хорошее сливочное масло можно выявить смешав разные образцы с сахаром, получается либо вкус пломбира, либо какое-то сало
или розовое, оно стоит 260тысяч рублей литр, натуральное, но мало кому нужно, т. к. синтетическое, за 6тысяч рублей литр всреднем, - пахнет сильнее, но только натуральное обладает лечебными свойствами.
можно цветы или зайти в магазин
Хм, ну лично мне на ум сразу пришло нечто подобное : можно распечатать ваши совместные фото и сделать коллаж на отдельном листе или белой картонке, на обороте написать небольшой текст про вашу дружбу и совместить это с букетом цветов. Получится красивый и памятный подарок, который не особо затратный и сможет порадовать Вашу подругу.
Очки солнцезащитные можно подарить. Этот подарок будет еще и полезным и модным! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. Здесь очень большой выбор очков, разумные цены и еще очень часто бывают хорошие скидки, есть и совсем бюджетные модели. И доставка здесь быстрая.
Вы можете подарить ей классную футболку с красивым принтом. Вот тут есть хорошие https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki варианты.
А в честь чего вообще подарок то? Я имею в виду без повода или день рождения, к примеру. В любом случае могу вам порекомендовать интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary, там очень классный выбор фоторамочек. Отличный символический подарок, плюс бюджетный.
Вариант с солнцезащитными очками мне кажется полной ерундой. Я вот к примеру даже себе подобрать не могу, а то еще кому-то... Лучше подарите цветы.
Согласна, солнцезащитные очки - это и правда перебор, мне кажется, что такие вещи нужно подбирать индивидуально. Кстати, как вам такой презент https://mon-bon.ru/shop/catalog-online-boutique/ Такой набор макарун смотрится достаточно презентабельно. Можно подобрать набор по тематике или украсить на свой вкус. Плюс эти пирожные безумно вкусные - мне кажется для подарка это замечательный вариант.