Советы, идеи для досуга

Что подарить подружке на день рождения?

Точно не животное. Ненужные подарки выбрасывают.
Настурция Петровна
Лучший ответ
Я думаю, этот вопрос в другую категорию.
Животное дарить - точно не советую.
все что угодно, это зависит от подруги, ее увлечений) )
можно подарить красивую подвесочку (все девушки это любят)))
А почему в котигорию домашние животные хах ) . Вообще я видел такие кулоны где два кольца или сердечка которые соединяюстся . Ткие ЛУЧШИЕ подруги дарят друг другу
Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.

Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"
В кружку прям влюбилась ))) Очень интересный вариант, спасибо, Елена!
А если денег совсем-совсем на подарок нет, то его лучше сделать своими руками! Красивая открытка, мягкая игрушка, обложка на тетрадь, сделанная своими руками.. . столько всего придумать можно! =) Но интересней всего - выпечка. Торт своего производства или вкусное-превкусное печенье!
П. С. Я буду дарить кружку! х))
что нибудь сделаное своими руками и которое принесёт пользу твоей подруге
можно деньги!
Ну если ей мама разрешит то чтонибудь живое =) Если нет можно чашку с её фотографией))
Смотри, ты можешь подарить ей часы, копилку, какой то фильм, маску, медвежонка, наушники, блокнот, деньги, приставку а вообще смотря на какую тему или на какую сумму денег или смотри как я понял ты хочешь подарить ей что то из животных потому что этот опрос в разделе животных)) ) смотри если её родители будут не против завести какое то животное тогда пожалуйста, но только с их разрешения )) Можешь подарить хомячка, попугайчика, рыбок (если есть аквариум или подари с аквариумом) котенка, щенка, кролика и т. д.)) ) Спасибо за внимание) )
Я дарила персональную тетрадь. Очень красивая обложка, уже с именем того, кому даришь. Можно и тематику подобрать, которая другу/подруге понравится. Адресат остался очень доволен!
Вот ссылка на эти чудо-тетради: http://www.artskills.ru/gifts/photonotes
А ещё можно подарить кружку-хамелеона. http://www.artskills.ru/item/345
Очень красивый и необычный подарок!
Ваша подруга собака? Сужу по категории
Dasha Doroshenko