Советы, идеи для досуга

помогите,надо срочно встать рано утром как уснуть?в сон вообще не тянет!=(((((((((

Den Den
Den Den
2 841
У меня тоже часто была бессоница. Но потом постепенно начала быстро засыпать. А ты, заведи будильник на утро. Может, поможет.
ЮШ
Юлия Шумейко
6 047
Лучший ответ
Нихера себе рожа !!!С такой точно проблемы со сном !!!
Попробуй сильно потереть руки.
Регулируй дыхание: постарайся сделать так, чтобы выдох был дольше, чем вдох (мозг засыпает, когда не хватает кислорода)
Можешь послушать какую-нибудь аудиокнигу, только не ужастик, если есть возможность. чем скучнее, тем лучше.
Ложись в кровать как-будто уже ночь. В удобном положении, включи в наушниках классику - слушай.... слушай.. . почувствуй её... тело полностью расслабленно, главное сейчас это музыка.. . ты её слушаешь.. . видишь.. . ты думаешь только о музыке... .
Если воще не хотелось спать, то ты в улёте макс. через 30 мин.
404 Леньков
1 588
Для начала выключай компьютер или за чем ты сидишь в инете.. . Попробуй помассировать уши, мне помогает.
Нужно совершать монотонную работу, например, одновременно сжимать и разжимать пальцы рук и ног. Еще можно замерзнуть, не очень приятно, зато быстро засыпаешь
.. Ирина ..
883
Алексей Масальцев Вы с ним братья чтоли,с такой шерстью не замерзнешь .
Стэлла * Я вот если немного замерзну, не засну пока не согреюсь.
значит так:
выпей теплого молока добавивь в него или чайную ложку сливочного масла или чайную ложку меда но что бы молоко было теплое!!!! выключи компьютер почитай нудную книгу или посчитай овец старо как м ир но помогает, выключи свет укутайся в одеяло и представь что нибудь приятное проговаривая про себя а-ля что ты там на какой нибудь зеленой лужайке где слонышко пригревает бабочки насекомые благодать тишь под боком муррчит какой нибудь приблудный кот ну вообшем что нибуждь подобно такому главное что бы сам это как бы ощущал (а)))))) удачи
иди бегать !!
Den Den ночью в мороз?
Посмотри футбол