Советы, идеи для досуга
как сделать подлость соседу с низу,чтоб он не догадался,,,,эст,ко,,,,л!!!!
чуть музыка погромче,чуть телик,сразу полицию вызывает,за этот год 5 раз,,,,ему 32 года,может капнуть в дурку на него,,,,достал!!!!вот и одиночество,ни друзей не пригласить,никого,,, я только штрафы плачу!!!!причем хотелось бы что б он оплачивал,!!!
Ну так... может не стоит музыку-то погромче делать? Ежели попросту гнида-попробуй открыть на его лестничной площадке распределительный щиток-там должен быть ТВ кабель, телефонный провод и прочая мура. Берешь кусачки и просто "откусываешь"примерно 1 метр ТВ кабеля. Последствия -самые неприятные для соседа. То же можно проделать с др. кабелями, счетчиком эл. энергии и пр. Да, на счетчик можно присобачить магнитик с обратной стороны (просто так), и дать сигнал в районные электросети, мол подозреваю, сосед-сцуко, что-то с электричеством химичит.... Да много придумок есть! Но лучше в мире с соседями жить!
если есть вопрос, надо ответить. но вам решать, делать - не делать. звоните в службу газа (у нас это 04, не знаю какой у вас номер) и говорите что есть из такой то квартиры запах это го самого газа. лучше это делать ночью. газовщики приезжают и (!!) выбивают двери. не звонят в звонок потому что может быть искра. как следствие выбитая дверь, штраф за ложный вызов
такая страна у вас. извините конечно ( но эт фашисты всегда такими были)
плохой фен-шуй.
смените квартиру.
Личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. а вообще просто поговорить сначала попоробуйте, а может и поймете друг друга.
Купите ему путевку годичную, . путешествие по Сибири с посещением берлоги медведя в зимнее время. :) а если серьезно то не знаю что Вам посоветовать, могу только посочувствовать.
Наталья вертайся в РФ, тут не один сосед тебя не достанет, звучок включешь - хоть все стены рухнут - ни один сосед на тебя не капнет, т. к. милиция все-равно не приезжает, бесполезняк звонить. Без проблем устроишь у себя дома клуб "Хромая Лошадь 2".
поджигать ему почтовый ящик, ставить мусор перед дверью, намазать ручку двери чем-нибудь мерзким
Это лишний раз доказывает, что все мужики сво.. .
Может он просто к Вам не равнодушен? Зайдите по соседски, найдите предлог - н. п. свет пропал, випьете, поговорите, все наладиться!!!
на лесничной площадке есть распределительный щит с электрическими проводами, найдите его провод, который входит через стену к нему в квартиру вытяните сколько сможите и обрежте его, сосед будет жрать мясо дня два чтобы не протухло и тишина.
А может Вам его в гости пригласить? Вспомните песню Пугачевой "эй Вы там наверху", он просто сам стесняется прийти.... А подлости делать нельзя -нехорошо это!
у ты какая !
До 22-00 можете делать ЧТО УГОДНО! А вот позже - желательно не шуметь!
Есть, конечно, такие люди, которые "подпитываются" от других людей. Вампирами называются.. .
Методы противодействия надо выбирать соответствующие!
Подключите мужа /любовника, брата, мафию/!...