Советы, идеи для досуга

Если бы у вас появился шанс (только один раз) заглянуть в прошлое - что вы захотели бы увидеть?

Андрей Глушко
Одного взгляда маловато будет, интересует всё.Начала бы с момента прилета космического корабля на Землю, выхода из него первых, будущих жителей Земли. Спросила бы, откуда прилетели, по какой причине, как там у них в другой галактике или на другой планете, какую жизнь они мечтают построить здесь, что их интересует больше всего, попросила бы показать фотки или видео ихней цивилизации и рассказать о ней, с какими проблемами они сталкивались на других планетах и что их привлекло именно здесь. Вобщем, нашли бы о чем поговорить. и о прошлом и о будущем
Марина Василец
Лучший ответ
Сложно выделить только один раз. Мне интересно многое из прошлого увидеть своими глазами.

из древних времен:

Я бы очень хотела увидеть, как именно строились Египетские пирамиды.

начало 20 века:

Я бы хотела увидеть выступления поэтов Серебряного века (Блока, Ахматовой, Гумилева, Северянина, Гиппиус и других) , спектали В. Мейерхольда, концерты Шаляпина и Вертинского, хотела бы увидеть проезжавшую в открытом автомобиле семью Николая Второго (моя прабабушка это видела) .

из не очень далеких времен:

Хотела бы увидеть спектакли с участием А. Миронова, В. Высоцкого ("Гамлет"), И. Смоктуновского.
Я бы попросила этот шанс исправить свои ошибки в системе взаимоотношений.
*?
*vanya=)) ???
Я бы хотел появиться у Голгофы в храме фарисеев за пару дней до распятия Христа...
честно говоря, ничего не приходит в голову....
T)
Tahmina )
если бы был шанс что то изменить....
Storm Life
Своих родных, которых уже нет.
Samed Quseynov
Своих родителей!
Ни к чему доставать мертвецов из могилы (я о воспоминаниях) . лучше потратить время на настоящее.
П.
Паша ...
Свою маму 5 лет назад, чтобы успеть ее спасти.
Яна Полосина
...вернее кого? ? Близких, дорогих сердцу людей, которые ушли..
Момент, как познакомилась со своим самым близким человеком)))