который вам давно нравится, однако вы стеснялись с ним познакомиться. Например, вас двоих выбросили на остров пираты и уплыли. Еды и воды на острове достаточно; можно спать под открытым небом. Найдут вас не скоро.
Как вы будете жить это время? В одиночку, или скооперируетесь? Или, возможно, закрутите с этим человеком роман?
Советы, идеи для досуга
Представьте, что вы оказались на необитаемом острове вдвоём с человеком, с которым лично не знакомы, но (+)
Давно хотела на Гоа.. да ещё с интересным незнакомцем.. и если он не сильно будет сопротивляться райской жизнью будем вместе наслаждаться..

Анна Ярошенко
мечты мечты где ваша сладость, мечты прошли осталась....
а чё...есть другой вариант?!
Будем смотреть по обстоятельствам.
Жизнь заставит сделать всё так, как надо.
Буду одна
а то начнётся- готовь, стирай ему.
смотря - что за человек...
в раю - можно и в одиночку прожить..
сделаю её своей рабыней.
Закрутим только не ломайся долго.
Скажу честно - если это был бы я и какая-нибудь любая девушка (здоровая, ну имею ввиду там не лишайная не заразная чумкой не больна и тому подобное), то, мне кажется, хош не хош, но думаю больше месяца оба бы не выдержали и потрахались, иначе это был бы какой-то кошмар честно - остаться вдвоем на необиаемом острове (неизвестно на сколько еще) и сидеть дрочить по разным берегам острова. Инстинкты бы взяли верх.
так что не знаю родится ли любовь и будет ли роман, но по любому будет общение и кооперация и взаимовыручка
Конечно она может и отказаться от интимной близости, но это будет тупо - лучше заняться сексом с последним парнем на острове чем умереть в одиночестве или от недотраха.
Животные так и выживают на этих островах - пытаются делать вместе сообща все что возможно
Как в "Голубой лагуне".
О, чудо свершилось-мы одни, вместе. Выбора нет, будет семья.
Одному-не выжить.
Лишь бы не так...; -))

я не откажусь от приключения с приятной незнакомкой, тем более на необитаемом острове !
Вот эти пираты. До чего додумались.
искать общий язык
Закручу страстный роман, потом когда запасы еды закончатся, сожру
повезет если нормальным будет а то может по голове дубиной за шкирку и в пешеру и будеш ты не спать а следить за костром и пораниш руки когда будеш грубые шкуры мять и умытся не получится так как бабе слова не давали и в итоге он то всеравно красивее обезьяны даже не мытый и не причесаный а вот ты тока на помойку так как глаза постоянно слезятся ногти вечно грязные а шевелюра вся от блох и вшей шевелится ну как тебе еще хочется на остров с незнакомым ???
Закручу
Странно все это. Состоявшийся мудрец Мария не нашла себе еше своего учителя? Не надо задавать вопросы - надо просто очень сильно пожелать - учитель сам и появится. Зависит все только от силы желания учиться. Корень вопроса в силе желания. Самоутвердиться в собственном мнении, сравнив его с мнением отвечающих? Это тоже один из путей к здравомыслию, но очень медленный. Ищите ответ как это сделать быстрее. Время -это невосполнимый ресурс. А интерес к ситуации на необитаемом острове говорит сам за себя: что-то в жизни не так, или занимаемся не тем чем надо бы заниматься. И хочется это изменить. Отсюда и игровая ситуация с островом вроде бы для кого-то вопрос. А на самом деле самому себе. и Суть вопроса не в том, что будут делать персонажи, а в том как бы реализовать собственную фантазию - и чтобы никто не мешал, а главное избавиться от текущих проблем. В любом случае спасибо за фантазию, которая находит душевный отклик. Побольше бы в мир выпускать таких фантазий. Иначе жизнь может стать достаточно скучной и серой.
Это остров. Даже, если меня выбросит с человеком, который мне никогда не нравился, даже, если с другой женщиной, которой я никогда не нравилась, то всё равно приложу все усилия к тому, чтобы работать в команде, хотя терпеть этого не могу.
Сначала скоопрерируюсь. а там видно будет. Презервативов у него. надеюсь. ящик есть с собой))) Я детьми остров не собираюсь заселять. Буду ждать возвращения на Родину.))
Типичный современный человек))) чтобы жить совместно его надо зашвырнуть на необитаемый остров даже с любимым иначе не получиться))) да этих людей погубит Эгоизм и потребительство...
Робинзон жил с Пятницей.. 28лет... нее, лучше одному мозолить руки)
ух не роман а романищщщще прочь стеснение и пустьтолько попробуют найти
Конечно познакомились бы, но если я ему не понравилась, не приставала, мирно соседствовала.
Вдвоем всегда веселее! Нужно закрутить роман!
как тебе это в голову пришло?
Сначала посрать надо, явно от стресса срать охота.
штуковина нужная но для чего она нужна, ума не приложу?
построю шалашик, когда будет дождь сам (а) придёт
я бы построила плот и уплыла а того дибила убила и все его запасы забрала
насиловать буду до тех пор пока не спасут а когда начнут спасать выкину эту пизду с обрыва
Конечно буду закрутит роман а потом детишек породим. Необитаемый остров лично для меня лучшее место где можнл уйти от всех этих современных житейских проблем. Ведь Не надо платит за квартиру за кредит за свет газ вода и т. д. Здесь нас могут убить природа.
ТОлько втроём
Делать нечего, придётся знакомиться.
И что ж теперь каждого что ль иметь то надо?
Мария? А кто этот человек
Руслан Султан
Ну просто пересекались, но познакомиться и вообще заговорить храбрости не хватало.
Сделаю хороший ужин, а остатки закопчу....
Скооперируюсь))
Буду жить, а что ещё делать? умирать что-ли
отношений не избежать
Как повезёт...
Ну и ситуация)))
Предложу взаимовыгодные отношения, этакий mutual benefit)
Он охотится, я варю каракатиц. Приставать не буду, зачем человека вгонять в стресс) Лучше поржать вечером за супцом из лягушек: Вась, представь, остров и влюбленная в тебя женщина, - как будешь спасаться? Гипотетически)
по ситуации
сгруппируемся повалим несколько деревьев пастроем шалаши и будем жить мирно.
скооперируюсь, а там как пойдет
Ну я бы сказала ему что придётся тут спасаться вместе! Построили бы мини лагерь, убежище, ловили рыбу и так далее
Закручу роман.
я непопаду на этот остров и все