Советы, идеи для досуга
что подарить знакомому?
Знакомый зовет на день рождение, скоро у него... Блин напьются они все ужас... А я не пью. Спрашиваю что подарить, говорит: нечего не нужно, просто приходи... Но я так не могу... Решила на пять минут зайти, что подарить?
Подари еще одну бутылку пива! Будут радоваться как ашпаренные!
Интересную книгу.
А какая сумма у вас есть на подарок. Если можете рублей 400 выделить, то подарите своему знакомому солнцезащитные очки. Чтобы стоять на рынке в солнечную погоду они будут в самый раз. Здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/solntsezashchitnye-ochki/tags/nedorogie в интернет-магазине можно найти такие.
себя подари... а лучше не ходи.. мало ли чё..
Если они и так уж бедно живут прям - подари что-то полезное в хозяйстве, к примеру постельное белье, а еще лучше рулонные шторы зебра в интернет магазине Приксс
На пять минут, если думаете зайти, то что-нибудь недорогое можно подарить. Сувенир - зажигалку. А так если задержитесь - галстук, воду туалетную, дезодорант, смарт-часы. Здесь видел хорошие и недорогие модели. Там на сайте бывают скидки, стоит и просмотреть каталог https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=Смарт-часы&sort=popular цены разные
Шоколад мужчинам не дарят, да и открытка ему тоже не особо нужна. Если он не богатый, то лучше что-то практичное подарить - например, обувь какую-то - на осень лоферы мужские. Здесь http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx в каталоге онлайн-магазина множество всяких таких вариантов обуви - он конечно же будет рад такому.
купи смарт розетку, у Редмонд видела по акции и прибор полезный и мужчина точно обрадуется (по мужу сужу)
Алексей Опелат
интересно, а что это еще такое? Куда вы её используете? Это что то новое, такое я не слышала еще вообще.
Советую тебе подарить ему солнцезащитные очки, например vogue.Могу посоветовать тебе купить их тут interoptika.com.ua/
Дари то, что он точно не выкинет, ибо будет душить жаба- что-то из бытовой техники, инструменты и т. д.
Подари упаковку бритв. Это практично и полезно.