Советы, идеи для досуга
Как выжить двум людям на 100 рублей в течении недели?
Дошик в помощь
макароны дешёвые - 10-15 р за 400 гр., лук - 13 р. кг, капуста -20 р .кг, морковь 12-17 р. за кг., картошка - 17 р. за кг. суп варите, салат делайте, макароны. а лучше денег займите. у меня дома всегда есть запасы.
Встать с дивана, и найти работу.
Блинчиков нажарить.
Может пост объявить.
отключите Интернет и все тратьте на еду, что раньше уходило на это
Овсянка с солью. На сладкое овсянка, чуть масла подсолнечного и жарить её с сахаром. Бутерброды - давленый чеснок с подсолнечное маслом (немного) и соль. Если есть яйцо - обмануть кусок батона и жарить в подсолнечном масле с солью
ВОЗДУХОМ ПИТАТЬСЯ-ДУХОМ БОЖЬИМ
Мусорные баки никто не отменял. Правда там с бомжами могут быть тёрки. Но если договоритесь... приятного аппетита!
Заложить имущество в ломбард. Драгоценности или телефон.
Иначе только купить 1кг геркулеса, и самые дешевые макароны. На этом тянуть. Все таки 100р слишком мало, на 600 нормально можно неделю жить вдвоем -не голодая.
Доширак это дорогое блюдо, скажу вопреки общему мнению. 35 руб за порцию макарон которыми не наешься - это много. Проще купить дешевые макаронные изделия, рис или какую-либо дешевую крупу, которую наваришь сразу кастрюлю на два дня.
ЛЮДИ
так не живут
100 на еду, как понимаю? Батонов по 11,50 руб накупить и жевать не глотая до появления сытости.
Годовой запас дошика
Я тут комменты глянул, интересно где это сейчас в России на 100 рублей риса и картошки на 2 недели купить можно, а то и на неделю, тут на одни только сигареты бы на 2 дня нагрести 50 руб
Покупать только рис/картошку + подножный корм
Покупай пшено в больших упаковках. Оно стоит недорого, а когда варишь сильно разбухает (очень) поэтому каши с небольшого кол-ва крупы очень много)))