Советы, идеи для досуга

Очень интересный вопрос. как вы думаете стоит ли прощать человека который тебя предал?

смотря за что,
меня одна подруга трепаком заразила,
простил... через два года напился как то раз,
и высказал все что я о ней думаю.. .
лучше уж сразу бы послал
Серый Волк
Лучший ответ
простить надо (даже для здоровья полезно) , а вот поддерживать отношения не стоит... пусть себе живет ...
Что такое "предал"? Врагу сдал твои явки?
Или поступил вразрез с твоими убеждениями?. .
Если человек любимый, прости. Обида уляжется.. . А друзьями не бросаются. И ошибки делают все. И не всегда по злому умыслу.
Irina Mammadova
в одной сковороде за раз, две разные блюда не сготовишь! так что прости его, и вкус противной еды осадит в голове на долго! как только вспомнишь сковороду? так сразу придет сам знаешь что....)
Простить и ...отпустить.
Талей *
Простить можно многое: обман, фальш, ложь и даже измену. Но... Только не ПРЕДАТЕЛЬСТВО- такое не прощается.
Elman Huseynov
А он был тебе чем-то обязан? Если нет - то предательство ли это?
Если без человека никак стоит прощать. Вообще-то всегда стоит прощать, вопрос только общаться или нет с человеком
Erlan Djarkinbaevy
Вопрос не в том, простить или нет, вопрос в том, что больше никогда человеку доверять не будешь. А так жить очень тяжело. Подумайте, сможете ли Вы жить с человеком, помня о предательстве и зная, что такое может повториться, ведь если человек пошел на это 1 раз, то и другой раз вполне может случиться...
Простить можно, но после этого доверять-ни в коем случае нельзя.
не стоит прощать... ведь если один раз предал и второй раз так же поступит.... и тебе будет больно....
нет канешно
Смотря с кем и как!!!!
Смотря в чем предал, понятие туманное
Nata Infantova