смотря за что,
меня одна подруга трепаком заразила,
простил... через два года напился как то раз,
и высказал все что я о ней думаю.. .
лучше уж сразу бы послал
Советы, идеи для досуга
Очень интересный вопрос. как вы думаете стоит ли прощать человека который тебя предал?
простить надо (даже для здоровья полезно) , а вот поддерживать отношения не стоит... пусть себе живет ...
Что такое "предал"? Врагу сдал твои явки?
Или поступил вразрез с твоими убеждениями?. .
Если человек любимый, прости. Обида уляжется.. . А друзьями не бросаются. И ошибки делают все. И не всегда по злому умыслу.
в одной сковороде за раз, две разные блюда не сготовишь! так что прости его, и вкус противной еды осадит в голове на долго! как только вспомнишь сковороду? так сразу придет сам знаешь что....)
Простить и ...отпустить.
Простить можно многое: обман, фальш, ложь и даже измену. Но... Только не ПРЕДАТЕЛЬСТВО- такое не прощается.
А он был тебе чем-то обязан? Если нет - то предательство ли это?
Если без человека никак стоит прощать. Вообще-то всегда стоит прощать, вопрос только общаться или нет с человеком
Вопрос не в том, простить или нет, вопрос в том, что больше никогда человеку доверять не будешь. А так жить очень тяжело. Подумайте, сможете ли Вы жить с человеком, помня о предательстве и зная, что такое может повториться, ведь если человек пошел на это 1 раз, то и другой раз вполне может случиться...
Простить можно, но после этого доверять-ни в коем случае нельзя.
не стоит прощать... ведь если один раз предал и второй раз так же поступит.... и тебе будет больно....
нет канешно
Смотря с кем и как!!!!
Смотря в чем предал, понятие туманное