Советы, идеи для досуга

поверьте, очень серьезный вопрос, вы сочтете мой вопрос немного странным, но!

я курю. Курю уже 2 года. Бросал. Бросал неоднократно. Безрезультатно. И спустя два года (тоесть сегодня, сейчас, когда только курил) я понял одну мою особенность. На меня действуют психологические фильмы. Очень действуют на психику мою, видимо. Очень зацепил при двухкратном просмотре фильм "эффект бабочки". Но суть в другом. Я хочу бросить курить, посмотрев очередной психологический фильм, но уже на тему курения, вреда, рака легких и т.д. Где мне можно посмотреть такой фильм? ссылки приветствуются
Петр Прядко
Покайтесь. Читайте Библию (там есть ответы) . Взывайте к Богу! Это главное!!! !
В Ю-тубе очень много видео на эту тему. И не какие-то там фильмы, а реальное! Я думаю после такого уж точно не захочется курить! Жуть!!! !
Боритесь! Удачи!
Оленька Юркина
Лучший ответ
Для начала стоит посмотреть фильм "Секрет". Суть в том, что курение лишь разновидность психологических зависимостей, которые свойственны человеку. Гораздо эффективней "воздействий на психику" извне комбинированные решения. например осознание причины, стремление договориться с самим собой и использование никотинового пластыря, например. Спосб такой: договариваться каждый раз с сигаретой или пачкой сигарет, что ты закуришь через час.. . или через два.. . или в другой раз.. . или утром (вечером, завтра…) , и каждый раз радоваться ВЗАИМОПОНИМАНИЮ. И ликовать своей сообразительности, убежденности и готовности следовать ВЫСОКОМУ намерению - сделать мир вокруг чище, а свою жизнь лучше и продолжительней! Работает. Утром говорить себе, глядя в зеркало: - «Красавец мужчина выходит на дело, и день проживает без сигареты! » Если продержаться так восемь недель – вообще избавишься от перспективы рака, преждевременной смерти и ещё многого чего. … Да и девушки охотней целуются, когда мужчина употребляет хороший одеколон, мятные леденцы, а не предлагает вместо этого …пепельницу с ароматом табака!
мастер счастья
Лёгкий способ бросить курить посмотрите
я где-то слышал, что есть 25 кадр, связанный с курением
если что человеческий озг воспринимает 24 кадра в сек. кажется, 25 уже идет на психику
25 кадр раньше использовали в америке, в рекламе кока-колы, потом запретили
посмотрите или вконтакте, может там где будет или на ютубе
А чтобы лучше всего бросить курить, нужна сила воли, просто не думайте о курении, займитесь чем-нибудь другим
Dima Сheban