Как поздравить человека с повышением в должности? Жалко мне его. Он худой и бледный, боюсь надорвётся на новой работе. Двух глаз и двух рук не хватит за всем уследить? Как помочь-то?
Уважаемые Модераторы. будьте так любезны, в честь праздника оставьте мой вопрос в данной категории.
Заранее Вас благодарю.
Советы, идеи для досуга
Уважаемые семьяне. Возник очень актуальный вопрос.
Больше ему мудрости, терпения, Человечности, принципиальной Честности, а не.... пусть всегда помнит, что мир изменчив, и иногда люди меняются местами... И Гоняемый может стать Гоняющим )Одним словом - Честности и ясности Ума ему)))))))))
Как .. как будто не знаешь .. накормить....напоить и спать положить. . а пока спит. . мух отгонять..) )
КОНЕЧНО ПОЗДРАВИТЬ С ПОВЫШЕНИЕМ, МОЖНО СТРАСТНО ПОЦЕЛОВАТЬ!!) )
Стол.
Предложи себя на его новую должность!!!!
Алексей Сурков
Привети!Вряд ли возмут.Говорят рожей не вышла::))
Как известно, не должность возвышает человека, а человек должность. Поэтому поздравляем вас с новой должностью, которая достойна того, чтобы вы ее возвышали!
Ну, примерно так! И конечно-поляна с него!!!
Алексей Сурков
Ой,простите.Хотела +5 поставить..А получилось....
А ты предложи ему с тобой должностями поменяться!!!! Ты ж не худая и не бледная - справишься!!!!
Алексей Сурков
О!Я бы с удовольствием::))Вот бы некоторым мало не показалось::))
енто ты о ком?? и о чём?? я опять не в теме :(
Поздравляю! ! Желаю! !
Надеюсь!!. .
Просто поздравьте, а жалеть ни в коем случае не нужно. В будущем помогайте и подкармливайте пирожками.
Многоуважаемый, я вас поздравляю с повышением в должности и желаю много улучшего
Одним разом не обойдешься))) Холь и береги, пусть цветет как ты!))
Поддержать морально и оказать всяческую поддержку!
Пожелай ему успехов в личной жизни, радости, здоровья. А про работу скажи - что это СРЕДСТВО для решения всех остальных дел, а не жизненная цель. И чтобы новая работа ему еще больше помогала успешно решать все эти дела.
поздравляю, сказанное от всей души
Если худенький и грудь впалая, то спина колесом, он жилистый и надежный именно таких и надо повышать в должности, главное чтобы не зазнался и не растолстел, иначе капут ему, изменится весь стиль жизни и уклады, так что всего ему самого наилучшего на новой должности и приятного коллектива!