Советы, идеи для досуга

Ваш ответ для меня очень важен!!!!вопрос ВН!

Halle Salle
старая очень даже ничего, что в ней плохого?! как на мой взгляд фамилия хорошая и менять не стоит
Спичак Юлия
Лучший ответ
Halle Salle А Лаврега?
А чем Вас ваша фамилия не устраивает? Она тоже звучная, просто фамилия вашего дедушки довольно необычная, поэтому у Вас и появился соблазн ее себе взять. Ха, а моего мужа зовут Сергей Бутяга, почти как Лаврега :))) только звучит гораздо устрашающей, поэтому я себе ее и не взяла, а оставила свою, самую распространенную. А вообще если очень хочется, то поменяйте, в конце концов, фамилия-то не придуманная, а из вашей родословной и звучит тоже очень даже.
Инна Лукашевич
Мое мнение со стороны : обе фамилии "симпатичные".
Возьмите двойную фамилию-самый оптимальный вариант.
Сергей Лаврега очень даже хорошо звучит, и фамилия редкая!
Настюша *
желание быть похожим на деда похвально, но тем самым ты повторишь его судьбу, а у тебя есть своя, если хочешь отдать должное своему деду, то сделай что-то хорошее в его честь.. . дерево посади например.. .
если фамилия отца и деда одинаковы, то сам бог велел тебе вернуться к своей мужской линии и поменять фамилию.. . другие причины ты не уточняешь.. . поэтому смотри на то, почему хочется изменить? чья это фамилия.. . с кем конфликт? и это не от того, что так лучше будет звучать, прото тебе нужен повод...