Советы, идеи для досуга
всем привет меня очень долго мучает один важный вопрос! подробнее в пояснениях
Год как приехал в москву учусь в институте и не могу найти друзей в группе и в институте,одни знакомые многие из которых ехидненько улыбаются такое ощущение что что то знают не хорошее или просто завидуют,на других смотришь у них все хорошо и друзья и поддежка а у меня что то не складываются отношения с людьми учусь в группе среди приезжих и москвичей учусь хорошо преуспеваю среди других.но даже и там не складываются отношения бывают такие паузы что стоишь с человеком или некоторыми людьми и даже поговорить неочем,глухое молчание я и сам хочу общаться дружить стремлюсь к этому общению стараюсь как то разговор поддержать,вежливо разговариваю и пытаюсь человека настроить на контакт с самим собой! но так получается я вижу что просто не воспринимают и не так реагируют как они общаются между собой,в ответ вялое какое то отношение нет поддержки в беседе да и сами ни чего не спрашивают и не обращаются((( сразу складывается ощушение что я лишний-помеха! плохого ничего я не сделал ни с кем ни ссорился и не ругался))! как то вот так не хорошо все складывается! что делать в таких случаях? как поступить?
ууу мне лень читать)) ) извини!
искать знакомых на стороне
Я толком не читал, но на сколько я понял ты хочешь найти друзей.
Купи ящик пива и позови всех на попойку.
Верное дело. 100% результат.
И девченок.
ЗЫЫ
Лучше два ящика
Верное дело. 100% результат.
И девченок.
ЗЫЫ
Лучше два ящика
знакомо, просто нужно всей группой свалить на природу, купить 3 ящка водки и вагон шашлыка и гуляяяять всю ночь
нашей группе пьянка помогла) сплотились)
у вас просто проблемы в общении, с другими все в порядке. 1. покупаем курпатова, 2. каждый человек от рождения появляется на свет с духовными проблемами и с разумом далеким от идеала, посмотрите на других, они все достаточно хорошие, только у каждого соих дел и проблем полно, поверьте им до Вас нет никакого дела - это они о своем думают. У Вас остаточные явления подросткового возраста, когда человек все воспринимает через себя. Дождь пошел - это он ко мне плохо относится, поэтому надо мной и пролился. Ко всем своим мыслям относитесь с таким юмором. Постарайтесь понять, чем живут эти люди, что их интересует, какие у них комплексы и проблемы. У них, а не у Вас! Человеку интересны разговоры о нем самом, о его интересах и проблемах. Начните сами чем-то увлекаться, в интернете полно анекдотов - на крайний случай они заполнят паузу. Идевушки существуют, а еще философия, худ. литература, музеи, выставки, академия ремесел, психология, командный там где друг в друга краской стреляют, а конспекты, а я могу решить все что угодно и т. д.
может ты не очень позитивен? тогда будь позитивней
я за 10 лет в школе и год в колледже друзей не нашел а ты тут год в москве!! ! и не жалуюсь мя все устраивает. . пока что лучше компа никакого друга не нашел. . не парься ты так не хотят и срать на них кому надо сами подойдут. . ну или ты просто в людях не разбираешься и не к тем подходишь
не парься, все придет само собой.
послушай меня и уйди с головой в учёбу, учёба, учёба и только она, не обращай ни на кого внимания, как будто вокруг никого нет.. .
(я понимаю, что без общения очень трудно, особенно в чужом городе), больше общайся вне института... через год-другой увидишь результат, если преуспеешь в учёбе... и поразишься, поверь это однозначно... успехов.
Человег, не парься. Судя по вопросу ты загнался на этом. Будь проще и люди к тебе потянутся)))))
Чем больше заморачиваешься о том, как найти друзей, тем этот процесс протекает медленнее. Будь проще, будь собой, будь позитивен, и сам не заметишь, как люди к тебе потянутся!
( Пишет Сергей ) Я тебя понимаю, у меня тоже такое было. Я думаю, ты стараешься выделиться, сделать наоборот, или же всем подражать. Мой тебе совет - не делай этого, только хуже будет. Лучше всего поищи наиболее общительного из их компании и постарайся с ним сблизиться - например, при помощи общих увлечений. Или действительно - подружись с ними по пьянке.
ну знаешь, не все люди друг друга любят. может ты просто не понравился, не вызвал интереса. не тянет к тебе этих людей. ну попробуй познакомиться с кем то другим, не будешь же ты только с однокурсниками общаться.