Советы, идеи для досуга

Что сделать чтобы парень не ходил налево?

найти парня с другой планет) )
ну а если серьезно, то любящий парень врядли станет ходить налево.
Гали Каудинов
Лучший ответ
На очках нарисовать знак Поворот налево запрещен!
Карина Коява
надавай по сопатке
Арик Б
Бросить его и встретить верного парня, который будет любить тебя одну
Ни парня ни мужа от этих дел не оторвешь. ПРойдя ч/з весь ужас измен, брошенности, вопросов за что приходишь к выводу: одно жить спокойнее.
Если однолюб - не запускать себя, быть милой и приятной. А если натура у него кобелиная - только кастрировать.
Оставь его и он будет ходить на все стороны.. . свободным..
Сделать так, чтобы у него был повод для ревности. Найди мужчину для секса. Ели не в реале, то хоть виртуального. Твой это почувствует, и будет больше внимания уделять тебе.
влюбить в себя.
никакие скандалы не помогут, пока он тебя не любит
если Вас это не устраивает, меняйте парня: мужчины плохо поддаются корректировке извне.
корми вкусно, да люби его ночами по-отчаянней =)
Лена Саяпкина
Ничего не сделаешь, если у него есть такое желание, никакие методы не помогут
Привязать его к себе видимо!!!
Или бросайте такого мужчину, или просто смиритесь! Третьего не дано!! !
Зачем он вам такой нужен????
Muxanmadali Hamzayev
у каждого мужчины есть право налево; ) ну а так, по собственному опыту, если он тебя любит и дорожит тобой, другие девушки ему все же будут интересны, но до измены дело ни когда не дойдет! все кончится в большем флиртом!
Быть доброй и милой