Советы, идеи для досуга

Как подарить девушке котенка?

Хочу подарить девушке на др котенка, которого она давно уже желала)
Подскажите идеи, как это можно интересно сделать)
Купи корзинку вот такую как на фото, положив неё котёнка и вокруг кота цветы и котёнку бантик на шею)
Илья Кабанов
Лучший ответ
А родители девушки в курсе, что она хочет котенка???? а то бедный может на улице оказаться.
Kristina Donskaya
Лилия Лозовая (Шутко) наверно, я с этим сам разберусь) вопрос был конкретный)
На шейку бантик - если кошечка, то розовый, если котик голубой.
Коробку красивую (не забудьте сделать в коробке дырки для воздуха.
пришёл в руки отдал сел похавал и ушёл) ну в клетку специальную посади его и подарочной плёнкой обмотай
Нина Гриценко
Возьми девушку с собой, скажи. что сюрприз, но пусть она сама выберет того, кто ей понравиться. А то окажеться потом хвостик не такой, окрас не тот
Diablo Krest
Если действительно они его потом не выкинут (все-таки живое существо) и точно никто не будет против, то я бы посоветовала.. .
пройти к ней в комнату как нибудь с котенком (в коробке с дырочками) и с цветами (обязательно завернутыми в бумагу, чтоб она не увидела что именно за цветы-типа суть дальнейшего увидеть именно цветы))).. . пусть котенок будет спрятан в сумку, когда будете его в комнату нести.. . но чтоб она точно не увидела что он есть. закрыться у нее в комнате и попросить подождать пару минут. посадить котенка туда, где она не увидит, когда в комнату зайдет) например за дверь. Включить музыку (чтоб было не слышно как котенок будет шуршать... романтичную:) ) и позвать ее.
Когда она зайдет в комнату вы стоите с букетом цветов (ну только не разноляпистый, лучше монобукет или розу) и дарите его ей и признаетесь в любви и бла бла бла и гвоорите.. . "ну это всего у меня такой подарок плохой... ", "цветы какие-то", "я не знал что тебе подарить, точнее у меня было несколько идей, но они тебе бы не понравились... " она скажет: "да ты что, мне все нравится и т д.... и цветы очень красивые! спасибо! "
и тут вы:
1) - а он тебе понравится? и показываете на котенка)
2) - смторите за ее спину (ну она же спиной к двери стоит) и говорите : "ой а это что? " и там либо коробка либо что-то где он сидит, наверное лучше в коробочке с дырочками с обратной стороны, чтоб она сразу не поняла.
Mahir Gafarov
Засунь под одеяло утром (в выходной) С баньтиком на шее .