Советы, идеи для досуга

Девушки скажите какие духи можно подарить девушке?

Энигма от Орфлеймн мне нравиться это восточный аромат, и очень стойкий, но многим он может показаться грубоватым, я бы посоветовала бы зайти в парфюмерный по типу О-ла-ла или Парфюмики, там есть сертификаты подарочные, подари его а она потом выберет себе то что хочет. а вообще то в хороших магазинах должны быть продавцы консультанты которые по рассказы о человеке (любимый цвет, еда, прадпочтения в одежде) подберут несколько ароматов, а ты там уже выберешь что покажется более приятным. это ведь всё таки твоя девушка и когда ты найдешь духи именно для нее ты это поймешь! :)
Гаухар Сартова
Лучший ответ
Предметы гигиены не дарятся женщинам- это сугубо личное...
Marina Gliga
правильно сказали чтоб дарить духи нужно знать вкус девушки
НИКОГДА не дари девушке духи)
с запахом не угадаешь, а она потом будет тихо плеваться, глядя на твой подаренный флакон) )
а также нижнее белье и косметику. это табу) )
лучше что нибудь нестандартное, я до сих пор храню брелок для ключей в виде дарта вейдера с лопатой))
лучше подарите сертификат в ювелирный или парфюмерный магазины. Духи можно дарить, только, если наверняка знаете вкус девушки.
K*
Karina *
шанель № 7
Г!
Георгий !
подаришь ей духи и прилетят они тебе в лоб как только откроет и понюхает.... не рискуй!!!!
Всё равно не угадаешь )))
Сегодня ей нравится одно, завтра - другое!
Либо её любимые купи (мы их обычно перед зеркалом держим))) , либо веди её в магазин...
а мне кажется, что любой подарок от любимого самый ценный! мне мой подарил офигенно дорогую помаду, но с цветом не угадал, зато я знаю, что он потратил целый день чтобы её найти!