Советы, идеи для досуга

Что подарить девушке?

Я общяюсь с девушкой относительно недавно, и хотел бы узнать мнение людей, а именно самих девушек. неадекватов прошу оставить клавиатуру и не писать сюда свой бред! только по делу прошу.
Как по мне так красивый букет цветов и романтический ужин (хоть и банально но ей должно понравится) ну или большого мишку_))
Тот Кого Нельзя Называть
Лучший ответ
Коробку конфет.
Парфюмерный набор с зеркальцем.
машину.
ОК. Можно косметику любимой фирмы. Только не бездумно, а с умом. Что ей нравится, в смысле цветов, чем она красится. Можно еще книгу, только не заумную, а для девушек, там про макияж, как сделать, маникюр особенный какой-то.. . И ей приятно будет, желания совпали, и тебе - будешь на красивую девушку свою любоваться.
Я девушка. Хочу сказать, что мы абсолютно разные, и тут уж надо смотреть на то, что она любит и чем увлекается. Банального не нужно, но лично бы мне были приятны нежности в смс с утра, потом букет цветов и книга Буковски или Стругацких, потому что читать люблю) а вообще девушкам нравится то, когда парень дарит какие-нибудь красивые вещицы - например браслет. Пусть и не золотой, но приятно)
kalinin-1956
если недавно общаешься, то разницы нет что дарить - главное смотри на ее реакцию на подарок, это для тебя сигнал, стоит ли углубляться в отношения ))
- рафаелу
-своди на концерт
- прокати на лимузине
-лыжную шапочку
-фоторамку с сердечками
-домашний цветок
-футболку с оригинальной надписью
короче дофига что можно дарить, девушкам главное эмоции))) )