Подари ему оригинальную футболку, но не просто подари, а оригинально.. . останься с ним наедине, надень на себя эту футболку (и ничего больше) подойди к нему, эротично сними ее и подари) ) затем логично подарить себя... .
удачи))
Советы, идеи для досуга
Что подарить на первую годовщину? Год как женаты..что подарить мужу?
можно что-то из одежды. но не надо сильно, чтобы было разорительно для бюджета семьи. например, хорошие удобные трусы, или футболку. но старайся не по своему вкусу брать, а угадать его предпочтения. ну и вкусненького чего-нибудь. особо не нужно это событие отмечать, но отмечать желательно.
подаренные вещи должны быть практичны, удобны и надёжны. это символизирует отношение к семье.
не нужно дарить экстравагантных вещей, чтобы напрягать бюджет. не подходят сюда и календари всяких фасонов - они все нефункциональны и неудобны. желательно не дарить никаких парфюмов, кремов и тп. а вот удобную бритву - это другое дело. но сначала надо хорошеничко изучить, что ему хочется, о какой бритве он мечтает. парфюмы предоставь ему самому себе покупать.
Rebenka.
Podari ktasivie 4asi)) polezno i krasivo))
Купи секс бельё.И подари ночь до утра.
Анечка, что бы ты не подарила мужу, ему всегда будет приятно, если вы любите друг друга. .
Удачи Вам! И с юбелеем !!!
сделай рамантический ужин при свечах на двоих можеш вечером попускать салюты и будь помягче в этот день, что еще нужно мущине