Советы, идеи для досуга

Что подарить мужу? ему будет 33 года

Посоветуйте, пожалуйста, мужу исполнится 33 года. В прошлом году подарила сейф. В 33 года хочется подарить что-то особенное. Его увлечения - яхта, велосипед, автомобиль, горы, книги о самопознании.
33 - возраст Христа.. . Ключевая дата...
Дмитрий Глазков
Лучший ответ
Возраст Христа. Попробуй пофантазировать на эту тему
Татьяна Ильина
Для велоспорта есть масса аксесуаров, которые можно выбрать и заказть, например каску с вмонтированными пивными банками
ДЛя автомобилиста всегда актульны колеса или чип-тюннинг заказть а он может выбрать. что он хочет или перешить или музыку ли сиденье раскладывающееся.
Яхта - разрешение на круиз по Японскому морю
Выбор велик. главное юмор и практицизм, да и вы его знаете больше нас... Устройте ему мальчишник и приглачсив лучших подружек придити в самый горячий момент... с девушкой, которая при вас станцует для него восточный или стрип-денс... много чего еще можно, главное любить и фантазировать... какие будут у него глаза в тот момент. когда вы...
копию Иисуса Христа, желательно золотую
Не знаю как вашему мужчине, но знаю что любому мужику будет приятно три вещи (даже не смотря на увлечения) крутая зажигалка, нож и фляга! Если он у вас любит путишествовать подарите ему крутой биноколь! (не такой детский из магазина, а настоящий армейский) Мы как дети, какую-нибудь игрушку и мы рады))))) )
А ещё для активного отдыха очень увлекательная вещь это лук (дорогой но стоит того) вам самой понравится!)
Имя Фамилия .
Возраст Христа... подарите книгу по интересам... и просто ТЕПЛОЕ, хорошее СЛОВО!
аппарат для метание тарелок, если есть ружье-очень даже прикольно на пикнике
яхта, велосипед, автомобиль, горы, книги о самопознании если это в наличии, то не знаю. Библию подари.
Возраст Христа!!!! Подари ему крест и голгофу!!!
подарите ему то, что у Вас связано с самым романтическим днем в Вашей жизни =) пусть он поймет как Вы им дорожите и как Вы его любите =) а если получиться, то подарите ему сына, уверяю - это лучший подарок для мужчины!!!
Ну конечно же себя! Больше всего запомнится о-б-а-л-д-е-н-н-ы-й СЕКС с любимой женой!
Это возраст Христа.. . Вы уже знаете.. . если он верующий, так сказать Христианин, то подарите ему что нибудь православное, Крест с цепью, кольцо-оберег, икону, иконку в виде кулона, сейчас есть такие красивые перстни с символикой креста, его можно осветить)))
Подари ему любовь!!!
подари ему блатной телефон например se w890i
33 коров =)