Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Советы, идеи для досуга
что подарить мужу на новый год!???все нужное у него есть((
а звезда в созвездии есть сейчас можно купить
интересно как это она с ребенком до нового года успеет? :))
не важно все равно что нить подари... и желательно что то лучче чем его любовница .напр. шарф и перчатки
подари то, что тебе нужно. Вот обрадуется!
Подарите что-нибудь ненужное!! ! Вот обрадуется.
незабываемый вечер и ночь
Ребенка
Простого счастья! Немного!
Себя, в костюме секси-снегурочки, в большой коробке с бантиками!
что-нибудь с юмором