Советы, идеи для досуга
что подарить мужу на новый год?
у него вроде как все есть, голову уже сломала, знаю что он мне браслет золотой будет дарить, так что хотелось бы тоже не упасть в грязь лицом! Мужчины подскажите, что бы вы хотели получить в подарок? Я думала может какой нибудь прибамбас для машины, но я ведь в этом совсем не соображаю)))) Мужу 33 года не маленький вроде уже ...я в ступоре господа,,,
Вот у меня та же проблема. . посмотри по увлечениям, может читать любит или на рыбалку ездить.
Есть много клевых смешных штук, если он у тебя с юмором.. . типа "пьяные шахматы" или будильник, который, когда звонит, носится по комнате, и чтобы его выключить, надо его поймать)
Подари ему ребёнка!!
Поездку на двоих
Когда "всё есть", конечно, сложно что-то придумать.. ."Пробегите" мыслями по мелочам, которых всё же нет! Иногда мы и не вспоминаем о некоторых мелочах, которые не сильно нужны на первый взгляд, но нужны, если подумать. Например, вот такое есть у мужа? Если есть, то извините, а нет- чем не вариант?
Красивый галстук.
можно думаю подарить книгу: ) ну или что то нереальное:) просто подари себяя))
Можно сертификат какой-нибудь например в магазин бытовой техники или туду, где он часто что-то для себя приобретает, если деньгамит не хотите.
Как вариант можно подарить шашлычный набор для машины, полезная вещь, не знаеш когда пригодится. Наверное у мужа много ключей, можно подарить ключницу на 5 комплектов ключей, в быту очень пригодится.
Источник : http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/
Самый нижний вариант, как раз романтический подарок сказкавподарок. ру
подголовник в машину, удочку, набор строительный какой - нибудь (например набор отвёрток) , часы хорошие, запанки красивые, туалетную воду, галстук или спросите у него самого что ему нужно
Если не знаешь что дарить - деньги, он сам разберётся.