Советы, идеи для досуга

Что подарить молодому человеку на новый год??

Встречаемся 3 года,знакомы так вообще сто лет,за это время дарили друг другу все что только можно...Стыдно признаться воображение вообще не работает в этом году,подскажите ,что можно подарить???Хочется чего-то необычного,в тоже время не очень дорогого(до 2500р) и чтобы запомнилось!!!/Буду рада читать ваши советы еще лучше если поделитесь собственным опытом. Если необходимо ,ему 23 года
резиновую бабу.
не дорого
запоминается
и не обычно
Nаtаlia Kаpаninа
Лучший ответ
Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Малик Касымов
Подари ему снегурочку а сама уйди из дома на пару дней xDDDD
**** *********
в качестве подарка думаю, фото-рамка!) ) это классный подарок я считаю, а вот к ней подарок сделанный собственными руками.

ну например открытка (погуглите и найдёте хэнд-мэйд в нэте)

а ещё сладкие сердечки. берёте разноцветные листы бумаги, вырезаете сердечки, скрепляете степлером предварительно засыпав вовнутрь M&Ms/
И Можно маркером написать - I am with you 4ever, или I LOVE U SO MUCH
Василий Букин
какую-нибудь приятную одежду - мягкий свитер или рубашку)
*roman *