Советы, идеи для досуга
Что подарить лучшей подруге на новый год? (ей 11 лет как и мне!) XD
Мы долго дружим! А я незнаю что ей подарить! Она немного зловредная но отзывчевая и добрая. В этот день варенья ей исполняется 12.Помогите мне подобрать чтонибуть хорошое и я отплачу темже! XD
Подари ей какую нибудь плюшевую игрушку=)
красивые перчатки
есть такие дневнички с замочком, девочке 11 лет это понравится
А подари ей CD какой-нить.... ну, из музыки, которую она любит....
подарит ей сушилку для гербария, счас ей эта вещь возможно мало пригодится, но в старших классах она будет просто незаменима, можно будет траву подсушивать, не палясь перед родителями, которые знают, что такая сушилка у дочки с детства
--------
хорошие девочки попадают в рай, плохие - на Ибицу
--------
хорошие девочки попадают в рай, плохие - на Ибицу
подари ей набор бижутерии (цепочка, сережки, браслетик) ей понравится=)
Я, когда мне было 11- 12 лет любила книги хорошие дарить ...А сейчас можно и CD диски.... Например 3 тома романа Л. Н. Толстого "Война и Мир" умещаются всего-т на 3 - х дисках. Скоро вы по литературе будете проходить этот роман. Так что мог бы пригодиться такой подарок.... Читают известные актеры.... и еще хорош тем, что сама глаза н напрягаешь, слушаешь только.... даже в ставшем состоянии можно слушать, а читать - не всегда получится... .
Вот мое предожение тебе :))))))))))
Вот мое предожение тебе :))))))))))
Еркин Алмаханов
Ты из когого века?
можно музыку (диск) можно какойнить набор биссера (или чёт в этом вроде)... напиши что она любит и я мож чё придумаю
Если она любит книги, то подари ей книгу! Если она не любит книги подари ей DVD с новым фильмом (если DVD имеется) , я думаю ей понравится!
подари кружку
Ммм.. . Не знаю.. . Можно подарить какую ни будь бижутерию...
можно и хомечка подарить )) я бы не отказалась
Денис Царев
С хомечком вы здорово придумали но алергия...
Дмитрий Инкин
подарите ей кружку или футболку или магнит с её фотографией
а дорогое или бесплатное?
Денис Царев
Что-то среднее между этим!
Похожие вопросы
- что подарить подарок подруге на новый год?
- что подарить подарок подруге на новый год? (13 лет)
- Что подарить лучшей подруге на Новый год? Ей 16 лет. Посоветуйте что-нибудь оригинальное
- Что подарить лучшей подруге на новый год?
- Что подарить лучшей подруге на новый год?
- что подарить подруге на новый год?
- Что подарить молодому человеку на новый год??
- Что подарить подруге на Новый год, она у меня экстравагантная девушка?
- Подарок подруге на новый год(СРОЧНО!!!)
- Помогите пожалуйста, незнаю, что подарить л. /подруге на Новый, 2013 год! Не могу определиться.. посоветуйте! (ей 15)