Советы, идеи для досуга
Подарок подруге на новый год(СРОЧНО!!!)
Нужно срочно купить подарок подруге(почти девушке) на новый год. Бюджет 3000рублей. Живу в Питере - может подскажете интересные вещи или места где можно завтра купить. Спасибо всем! Ей 22 работает много. Занимается танцами.
КОЛЕЧКО!!!! (с предложением ЗАМУЖ!!!! )
УДАЧКИ!!!! Всех - с наступающим!!!!
абонемент годовой в фитнесклуб! Или в какой-нибуть бутик!
Корзину фруктовую+брюлик в бархатной коробочке
абонемент на танцы))
Махровый халат!!!
лудший подарок это конешно деньги
Как это, почти девушка? Кондомы подари, чтоб не залетела.
По-моему, в свете грядущего новогоднего по просбам народа повышения цен лучше всего подарить ей эти деньги наличными. Есть специальные открытки-кошелёчки, с бантиками-украшениями, как раз по размеру купюр. Мы уже созрели до понимания, что, пожарив деньги, помогаем человеку реализовать его мечту и тем самым доставляем настоящее удовольствие. И уж в этом случае подруга всегда будет помнить ваше участие и причастность к её радости. Даже и не размышляйте.
подари термос кофе и чай поприличнее.
узнать, какие любимые духи, подарить!
Любовь, кретино
подари белье! не банально и сам увидишь!
Ушат косметики, ушат конфет, ушат сувенирчиков - на выбор или всё вместе.. . или ...бонсай. Бонсай - минидеревце она точно будет поминать долго.. .
Мастер счастья
кроличьи балетки
купи браслет на руку
Красивую шкатулку!..:)
Себя в ленточке!
Подарите сертификат на что-то что ей понравится, их везде есть, чайная церемония, прыжок с парашютом, конные тренировки, спа салон или косметический салон, с возможностью выбрать процедуры, абонемент на скалодром или в хороший фитнес центр, урок японской живописи или калиграфии, урок какой-нибудь экзатической кухни у известного повара, совместный запуск огромного летающего фонарика. Выбор зависит от ее увлечений и характера.
сертификат
Духи, картину, красивую сумочку....
купи в адидасе что-нибудь для танцев)
шкатулку) и камня настоящего) можно в нее конфет насыпать)
Аксессуар для танца.
Подарочный сертификат в Летуаль
Мой мне уже подарил: колечко золотое с хризолитом и белье нижнеее... красно-золотое.. . Красиво...)))
А вот попробуй танцевальный костюм! Ну или кучу альбомов ее любимого исполнителя...
Кролика ей декоративного
духи торты косметика
Я бы подарил Анакондочку или Черную Мамбочку)))
хорошее настроение
духи
кроликов косметику посуду
шампанское
поздно уже
духи
косметика
цветы
деньги
духи