Советы, идеи для досуга
Что посоветуете подарить мужу на 1 год нашей совместной жизни?
1 годовщина ситцевая.. купите ему рубашку
Беби ;)
А Вы подождите - что он подарит, тогда и соориентируетесь,
Деннис Куликов
Он уже купил,колечко
Через 1 год совместной жизни молодожены отмечают ситцевую (марлевую) свадьбу. В символике названия ситцевой годовщины свадьбы заключена некоторая двусмысленность. Консервативные источники утверждают, что в течение первого года со дня свадьбы отношения похожи на самую непрочную ткань - ситец. А молодые за 1 год свадьбы только-только узнали друг друга ближе; их отношения ещё весьма непрочны, потому и являются "ситцевыми".
Однако, задорная народная молва приписывает названию "ситцевая свадьба" несколько иное значение, куда проще разъясняя смысл ситцевой и марлевой годовщин. В народе вполне резонно полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли: )
А подарок, за это время вы уже его знаете, так, что сделайте приятный сюрприз
Самый лучший подарок - это ты в шикарном белье. И про ужин при свечах не забудь. Ему должно понравиться.
;-) Себя, в своих самых лучших проявлениях... Удачи! и Счастья вам!
Деннис Куликов
Спасибо!!!
я бы подарила зажигалку позолоченную или золотую
Виктория Перепелкина
А если он не курит?
Деннис Куликов
муж не курит!
Элдияр Мансур Уулу
поехать куда-нибудь в другой город, ну или купить путевку куда-нибудь. романтика и все такое!!!
Виктория Перепелкина
Золотую очень круто, а сама идея хорошая. Только не пустую- с коньяком.
Красивый коллажЖ! Ну знаете, распечатать в фотоателье фотографии совместные и вообще ваши красивые.. прикрепить беспорядочно их.. ещё можно разные билетики из кино прикрепить.. можно выписать на коллаж ваши любимые смски, может у вас обоих есть что то общее, любимое? уделите этому на коллаже тоже местоо) напишите как сильно вы любите))
Деннис Куликов
Отличная идея!
камасутру
Деннис Куликов
у него уже есть,в разных видах!