Советы, идеи для досуга

Зачем вообще на сайтах знакомств сидят люди, у которых нет интересов и хобби? С ними ведь ни о чем не поболтать!

Нахер тогда они не нужны.
Так на сайтах знакомств изначально всякие ущербные сидят, потому что в реале не могут найти пару ))
Лена Федоренко
Лучший ответ
Людям с хобби там сидеть некогда, логично же
Женя Копылов
Я думаю что процентов 90 людей на таких сайтах это люди не хорошие или просто пустые...
на сайтах знакомств знакомятся для секса, а не для болтовни и изучения хобби другого человека.
Соц сетями нужно пользоваться как и любым другим инструментом - исправным и ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
Сайт знакомств не для того, чтобы поболтать, а для того, чтобы познакомиться.
Поболтать это в Одноклассниках, в Аське, Твиттере, Фейсбуке, Инсте и так далее.
На сайтах знакомств сидят угрюмые мужики, не способные на живой контакт с женщиной или некоммуникабельная женщины, кому тупо потрахаться охота, а ходить по улицам и искать таки лень. У них самая любимая поза - я внизу и чтобы не будили. Или Вы искренне убеждены, что трахаться хотят только люди с хобби?
Судя по вопросам в Ответах большая половина вопрошающих здесь имеют только одно хобби - потрахаться.
Одноразовый дроч, у монитора.

Особенно прикольно, когда их камеры "ломают" и другие видят, чем они занимаются!
Mamirova Zalina
Тебе так кажется. Просто девки там отвечают односложно и все выглядит как допрос:

-Работаешь?
-Да
-Учишься?
-Да
-Нравится?
-Да
-Чем занимаешься в свободное время?
-Да
Татьяна Крысантьева Вопрос: "Чем занимаешься в свободное время", - это перефразированный вопрос: "Трахаешься когда свободное время", и девушка отвечает "Да".
Так что девушка правильно отвечает.
По тебе видно что ты сам тупой и унылый мудень
Александр Кудёлко А по тебе видно, что твою мать трахают в анал каждые прохожие кавказцы, а потом срут этой шалашовке в ротик, после чего бьют граблями по булкам, а она продолжает верещать как сучка и пить мою сперму.
Наталья Бабушкина В отличии от тебя я живу не в рашке, где кругом черножопые бродят и такаие как ты дегенераты и жертвы аборта от черниоьниц появляются