Залог успешного флирта в Интернете:
1.
Чувство юмора - твой лучший друг. Ведь юмор очень сексуален, так же как и уверенность в себе - девчонки сразу западают на это.
2.
Всегда улыбайся. Пиши легкие письма или мгновенные сообщения оптимистичным тоном, чтобы привлечь к себе людей. Пусть ваши ответы будут простыми, а вопросы легкими. Нет нужды писать длинные сообщения. Обычно любую мысль можно выразить в нескольких предложениях.
3.
Говори комплименты. Один из лучших способов флирта в Интернете - сказать искренний комплимент. Например, если кто-то сказал тебе, что играет на фортепьяно, то просто скажи: «Так здорово, что ты играешь на фортепьяно» . Но будь честен и искренен - не надо по этому поводу заливаться соловьиную трель.
10 фраз для флирта.
Предлагю вам топ десять фраз для электронной почты или мгновенных сообщений, чтобы зажечь искру в ваших он-лайн отношениях:
1.
Где ты взял (а) эту фантастическую улыбку?
2.
Какое твое любимое мороженое и почему?
3.
Какое самое романтичное место, куда тебя когда-либо приглашали на свидание?
4.
Что бы ты делал (а) , если бы мы застряли в горах в снежную бурю?
5.
Если ты пригласишь меня на романтический вечер, то чем мы займемся?
6.
Что ты любишь больше всего делать?
7.
Если ты мог (могла) поехать в любую страну мира, куда бы ты поехал (а) ?
8.
Как долго ты играешь на гитаре? (Спроси о чем-нибудь из анкеты)
9.
Вау, это твой милый золотистый ретривер? (Сделай комплимент чему-то или кому-то из ее/его фотографии)
10.
Когда мы собираемся встретиться, чтобы выяснить, захотим ли мы когда-нибудь поцеловаться?
Советы, идеи для досуга
Какую фразу посоветуете написать девушке на сайте знакомств, чтоб стопроцентно вызвать у нее заинтересованность собой?
Если она красивая, то не пиши комплименты, а попробуй задеть ее чем-нибудь в мягкой форме. Это выделит тебя из массы и создаст заинтересованность к тебе с ее стороны.
Привет, красавица1 Ваши прекрасные зрительные органы и бесподобные слуховые аппараты могут лишить меня мыслительных способностей...
Дотронуться до сердца, это не легко! Лучше себя не рассхваливать, не делать чегото резкого, там какихто слов не подходящих под ваш стиль!
Надо чтобы она влюблялась не в какого то вымышлинного артиста, а в вас настоящего!!! !
Это были советы по другой теме!
А фразы не такие ;о какая вы красивая, ваши губы как розы.... И Т, П! А чтото нежное если она красивая и не стиснительная: у вас хороши вкус! А вот если стесняется то к примеру : вы счастливы! У вас замечательная улыбка, я бы так улыбался!
Я конечно ещё маленькая мне 10 лет, но всё же может так? !
Это ведь моё рассуждение!
Это были советы по другой теме!
Это ведь моё рассуждение!
Алексей Киреев
Умница!
Резида Петри
и это мысли в 10 лет....обалдеть )) далеко пойдешь )))
Главное чтоб фраза в тему была... .
Спонсор