Расклад такой, я зарегистрировался на сайте знакомств, понравилась анкета одной девчонки: красивая, умная, веселая, творческая, в общем ясно.
Мы общаемся некоторое время и я решил пригласить ее на свидание, но хотелось бы не быть банальным и вот я подумал что стоит купить какой нибудь оригинальный недорогой подарок. Что посоветуете?? ?
ПС. Цветы я планирую взять в любом случае (подскажите какие) , и еще у нее на странице я прочитал что ей нравиться несколько авторов книг (Бернард Вербер, Пауло Коэльо) и нашел их произведения, можно ли купить какую нибудь из них, или слишком велик риск что не понравиться или у нее уже есть такая???
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте подарок девушке
- цветы - красные розы. красный цвет говорит о романтическом настрое.
- конфетки тоже можно было бы с собой захватить.
- не знаю, кто из девушек не любит мягкие игрушки. .
- Подсказка: чтобы избежать риска, во время очередной переписки можно задать ей вопрос, что-то тврорде: " Какие книги ты любишь? А кто твой любимый писатель? И какие произведения ты уже прочла?... ( а дальше она сама может случайно сказать, например, что уже появилась новая книга, которую она очень хотела бы приобрести) и вуаля - вы знаете какую книгу покупать!!! 1 ( я думаю, что это быее удивило, что вы такой внимательный...))))
скорее слишком велик риск, что ты станешь для нее парнишкой, который при необходимости может что-то купить. становись мужиком и дари ей эмоции, а не вещи.
Магазин прикольных вещей, пластмассовые какашки
Всего за 200 рублей, куплю - подарю Наташке
е будет улыбки в ответ, лишь с грустью подметит кто-то
Чувак тебе 45 лет, пойди и найди работу!
Розы -оптимальный вариант. Как правило, нравятся всем. Ну или полевые-это очень мило, просто очаровательно.
В подарок можно купить что-то связанное с ее интересами, увлечениями. Из книг лучше брать что-то, ориентированное не ее вкусы, но не тех же авторов, т. к. действительно есть риск.. .
Классический, но беспроигрышный вариант - мягкие игрушки, ароматические свечки...
красивый букет полевых цветов, без лишней вычурности.
по-поводу книги: велик риск, что у нее такая уже есть,
так что я бы посоветовала купить ей красивую записную книгу.
пускай там умные мысли запишет)
Удачи вам!
пускай там умные мысли запишет)
Удачи вам!
Пока обойдитесь цветами. А там походу выяснишь что она любит и что ей нравится) )
Ну а если прям сильно хочется, подари конфетки рафаэлло она оценит))