Советы, идеи для досуга

Как отучить себя от инета?

Уже как пару лет не вылезаю из за компа. Точнее из инета. В игры не играю, только фильмы смотрю, в группах засидаю. Этот сидячий образ жизни уже столько "подарков" подарил, вплоть до онемения пальцев рук. Но не могу все равно не сидеть за ним. Делать особо нечего. Да еще я интроверт. В общении не нуждаюсь. Вот сижу и думаю, что с этим делать? на что переключится?
сейчас лето, пока оно еще не кончилось, нужно ловить последние теплые дни - взять с собой интересную книжку, и уйти из дома с утра на целый день. схема такая - 2 часа идешь куда глаза глядят, час в каком-нибудь парке книжку читаешь, потом опять гуляешь, потом перекусываешь в каком-нибудь кафе - и опять гулять.
велик тоже отличная вещь. получается, вроде как спорт, но при этом не напрягающий и на воздухе.
если финансы позволяют - можно записаться в какой-нибудь фитнесс-клуб с бассейном и ходить плавать и спортом заниматься, танцами - это полезно, и эндорфины в кровь поступают, начинаешь радоваться жизни.
пойти в кино
отключить интернет на пару месяцев.
лучше найти какой-нибудь старый телефон без интернета, и уходить гулять с ним.
можно в музеи ходить, в парк аттракционов покататься на чем-нибудь,
еще можно подумать о местах в своем городе, в которых редко бываешь или никогда, и пойти туда, например, это может быть зоопарк, ипподром, театры, интересные выставки
Жыпара Култаева
Лучший ответ
ограничить время\ от и до\ строго.. .
\ нашла у кого спр. да тут все такие... \
Саша Шаповалов
Чувак ты не курсе так правительственные ублюдки приняли просто пиздец какой ебанутый пидаристический антипиратский закон мало того что они блокируют видео так еще по осени обещают его доработать на игры, музыку, книги и софт и таким образом они перекроют все твои любимые сайты и потихоньку отечественный инет превратится в китайский в которым ты сам не захочешь сидеть и просто вырубишь его на хуй таким образом правительство тебя отучит от нашего всеми любимого инета каким мы его знаем сейчас
Каждый день в то время, как обычно за комп садишься, заставляй себя выходить гулять: ) не на пол часа, а на пару часов, просто по улице болтайся, за столько лет ты, наверное, уже все фильмы пересмотрел и во все игрушки поиграл не один раз.
Таня Ищенко
пожертвовать всё имущество в фонд сирот и вступить в орду бомжей
Мой совет, чисто по опыту. Придумайте какую-нибудь интересную историю и развивайте её сюжет. Или пишите. Как только будет потребность в интернете, додумывайте (затягивает - жуть) . Далее - взгляните реально на компьютер и поймите, что это просто картинки на экране. Затем нажмите ctrl+L и убедите себя, что незачем разбираться в том, что случилось с окном. Удачи!
в армию п... дуй!!!! извените: ) за такой не скромный ответ:)
Если девушка, то родить ребенка. Если парень, то найти девушку, жениться и родить ребенка. Еще можно комп в окно выкинуть.
сейчас же. выйди из майла. нажми пуск-выключение. отключи роутер. БЫСТРО! и пиздуй гулять с друзьями. поздно? иди читать. ОСТАНОВИ ДЕГРАДАЦИЮ, сушка!
купить крутой андроид или смартфон и чаще бывать на улице) ) ходить к друзьям- в кино -на природу--------)) и интернет с тобой и время проводишь с пользой) ) и комп сломать) ) нечаянно)))
Читаю и вижу себя. Если найдешь ответ, пиши мне :3 если конечно, тут будешь сидеть.
Выкинь комп или убери куда нибудь, чтобы ты его не видел
K. Shatalov