Советы, идеи для досуга
как отучить кошака метить?
Мужик приходит домой, а у него кот на стол нагадил. Чтобы отучит кота он хватает его за шиворот, тычет мордой в кучу и выкидывает в форточку. На другой день опять тоже самое. На третий день приходит. Кот сам мородой в кучу и в форточку.

Песок купите "Барс" и сыпьте понемногу в лоток (пригоршню) . И убирать легче - можно смывать в унитаз и не так накладно
дааааа мужики они такиеееее!
никак. это врожденое.
отрезать ему яшки))))
Если это кот, то поможет только кастрация. Все остальное бесполезно.
..бесполезно-приучают с первых дней)
В вет. лечебнице продается специальное средство PINK-NIT. Побрызгать на проблемное место и ходить не будет. Так-же старайтесь чтоб его туалет бал безупречно чистым-кот чистое животное любить ходит в чистый туалет ( песок, бумага).
Я видела в ветаптеке специальный спрей называется "Приближаться противно" его используют, чтобы кошки и коты не рвали обои, но он отлично срабатывает и чтобы не метили и чтобы не гадили. Удачи!!!
а как тебя сцать отучить.. интересно.. Спроси ??.
Если процесс пошел, то уже от этого не отучишь. =(((((
Тут срабатывает принцип половины, т. е 50:50, либо метит ( и так на протяжении всей жизни ) либо нет... .
Наказание не имеет смысла, так как не понято потерпевшим за что....
бороться бороться и еще раз бороться
Только кастрирование, если не жалко!
дай кошаку хорошенько с ноги по яйцам! 100% перестанет метить!
костировать и навалять
Никак! Это же в его природе заложено!