Советы, идеи для досуга

Моя бабушка ставит меня в неловкое положение,когда я с друзьями...печёт всегда пироги для них,как её отучить?

...я хочу их сопроводить уже обратно,а мне приходиться ждать часами,когда они всё это съедят,эта огромная проблема...
Максим Таран
Знаешь, а ты поверни ситуацию в свою сторону.. . Хихикайте над ней) ) ну по-доброму, разумеется.
Ну хотя это и от друзей зависит, конечно, но главное в данном случае - это твое отношение к ситуации.. . Подойди к этому с юмором)).. .
Это так мило.. . ) А бабушке не надо замечаний делать - ей обидно будет. .
Бабушке это приятно, так что не ругай ее за это. . А с друзьями разберешься...)
Дима Татарников
Лучший ответ
громко пукай пока все не поймут что пора домой
Бабушка отвернулась, а ты друзьям - бабушка опять в начинку для вкуса тараканов намолола. Ешьте, ребята!! ! )))
Nu ne prigla6at'! A babu6ka molodec - ceni, potom ne smoze6!
А вы давайте им с собой. Хочу такую бабушку!
Нинка Медведь
Бабушка молодец -цените её.
Повезло тебе с бабушкой! Голодным не останешься! И с ней можно договориться, чтобы она друзьям пироги давала с собой, скажи, что они торопятся
Нина Сергеева
Поговорите с бабушкой. Если не поможет то терпите, когда бабушки не будет, вы будете ее вспоминать с друзьями. Это проблема всех пожилых людей - накормить.
Господи, как-же Вам повезло!! ! Моя дочь попросила у моей мамы чебуреков-ждёт по сегодняшний день. Хвалите бабулю, когда-нибудь Вы вспомните, с друзьями, эти пирожки.
Юлия Титенко
Золотая у Вас бабушка, цените, ее, старайтесь помогать.
*** Жека ***
налейте ей водки
Просто скажите бабушке: "Ба, твои пирожки конечно очень вкусные, но мои друзья любят (допустим сникерсы) поэтому либо не готовь им пирожки, либо корми их сникерсами! " Может поможет =)))
прикольно конечно. но я понимаю как бывает ужасно....