Советы, идеи для досуга
мне стремно перед близостью с девушкой, и неловко и страшно, попросить или простот заняться сексом ..
парни- друзья, к шлюхам несколько раз проважали с сбой, трушу, не хожу как взять себя в руки
ну чувак так нельзя раз берут то успокойся выпий и иди с ними ну наконец будь смелым и тверже
Мой тебе совет, друг, не опускайся до такой низости, как шлюшки и шалавы!
Найди нормальную девушку, она все поймет и будет тебе счастье! )
А вообще Опыт, да и Сам факт того что ты уже был близок с кем то не говорят что ты мужчина!
Будь нормальным человеком!)) ) Живи и радуйся! , если ты (как ты говоришь) боишься- значит тебе это и не надо пока!) , ассоциируй свои поступки с прежними желаниями, вспомни! , если ты чего то очень сильно хотел, ты сам всего этого добивался! А как говориться, если не хочешь, то и калачем не заманишь! ) А друзья пусть не агитируют, ты сам должен принимать свои решения в соответствии с действительностью. Ты и так мужик! , когда твердо мыслишь и рассуждаешь, а идти на поводу у общества, означает все жизнь перед кем то подстилаться и не иметь своего собственного мнения! Всю жизнь по указке ведь не хочется жить?
Понимаешь, самое главное -это понять чего ты сам от себя хочешь, и какие последствия это потом тебе принесет. Хорошие, плохие или тебе от этого вообще не будет ни жарко ни горячо, и придет понимание что овчинка выделки не стоила! ) А самое главное - оставайся хорошим человеком! и такие же люди (девушки) со временем к тебе потянуться)) ) А репутацию портить не нужно ( это ни к чему.
В общем не принебрегай добрыми советами, ну и имей голову на плечах!))) )
Я верю в тебя! ) УДАЧИ В СТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ!