Советы, идеи для досуга

где можно заняться сексом? для адреналина

А без андреналина уже никак?
Радик Жумабаев
Лучший ответ
Олеся Королева почему можно по любви с любимой женщиной
На глазах у родителей!
на потолке не пробовал?
В вытрезвителе. На беговой дорожке, За углом. В гос думе. В гастронгоме. На трапе самолёта. На заседании суда. В шахте имени Засядько. В морге. На крыше поезда уходящего в даль.
Elena Давыдова
Типа как адреналина догоняют разные национальности:
Три америкоса нидираются, садятся в три тачки и гоняются, а у одной нет тормозов.
Три француза надираются, снимают трех проституток, а у одной триппер.
Трое советских надираются и рассказывают политические анекдоты, а один - стукач.
Попробуй по-французски. )))
в метро
Асия* *
Когда осталось 5 минут до прихода мамы)) ) друзей)) ) андреналин, блин!!!!
любителям публики-на балконе, под вечерок, когда народ в округе есть. а так секс в укромном уголке, с опасностью, что Вас застукают - где - нибудь в торг центре найдите мало проходимое местечко. ИЛИ шкаф для инвентаря уборщицы, может даже в туалете, в нише под лестницей. можно попробовать в машине прямо на стоянке, а как насчет залезть на какую-нибудь стройку, да повыше? а минетик в пустом движущемся трамвае или автобусе пробовали? в метро в поздний час? а в часа два ночи на детской площадке прямо под фонарем? а в кустах прямо под собственном балконом? а в гостях, прямо в туалете? удачи!
Олеся Королева спасибо надо попробывать пару вариантов ещё раз спс
В середине рабочего дня в магазине в комнате охраны с одной только закрытой дверью, вторая прикрыта!! ! АДРЕНАЛИНА-хоть отбавляй!! ! )))))))
Саша Мелка
Altai Topishev Откуда знаешь, многоопытная наша?
В бетономешалке!
везде...
Altai Topishev Солнышко, мож ты и мастер, но не в этой области! Тебе лучше будет заниматься этим на Красной площади. Но не в центре внимания, а за кадром. В составе советующих,
на пляже
Игорь Усик
Все предложили стандартные способы, но никто не предложил классику: кинотеатр, театр, электричку и, ставшую притчей-Красную площадь.
в подъезде
Omarov Ruslan
в Церкви...
Andrey Tolkachev
Андрей Приходько В ад что-ли хочешь, мальчик?
Александр Свидрицкий Богохульник и похабник в одном лице...
Олеся Королева это богохульство я против я верующий....
на полигоне!))) ( во время учений)
хмммм. . Отымей эту сучку прыгая с порошута)